Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №62. Бамбаллейо-о-о-о!


Флуд №62. Бамбаллейо-о-о-о!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Не забываем голосовать за наш форум в ТОПе каждый день!
http://sf.uploads.ru/QTq9b.jpg

И не напрягаемся, граждане. Вива ла свобода, как говорится...)

Отредактировано Kakuzu Hiruki (2014-07-11 20:00:36)

+3

61

Michi Suzuki написал(а):

*рассмеялась* скорее подписался на краткую лекцию)

Дитрих у нас любознательный.
Ему это будет интересно, поверь.

0

62

Dietrich Lorenz написал(а):

Если воспитать нормально, то все будет ок) Да и смотря что подразумевать под "уродованием" внешнего вида.

*согласно кивнула* и лучше строже) Для меня "уродованием" являются - огромные туннели, все проколотое или ещё вариант огромные накаченные губы

Dietrich Lorenz написал(а):

Многие думают, что они крутые актеры) И выходят.

Бывает)

Dietrich Lorenz написал(а):

О да, я ее понимаю. Академ\народное\эстрада?

Хехе, я и не интересовалась, если честно, все равно бы не поняла)

Dietrich Lorenz написал(а):

Все слишком сложно)) Я был бы худшим учеником в этом, наверное)

Ещё одна из сложностей, что информации в интернете на темы тестирования не много и приходиться в большинстве случаев учиться на практике, да и учитывая что каждое приложение индивидуально по своему.)) Я хотя бы высказалась, а то говорят "что там этой работы всего лишь играешь". Ну, или я это слишком серьёзно воспринимаю)

Dietrich Lorenz написал(а):

Подписка на рассылку уже осуществляется по умолчанию?))

Только с твоего письменного согласия)  Если подумать, то я бы хотела создать свой блог-тестирования, но я ещё не уверенна в профессиональности моего опыта и знаний)

0

63

Michi Suzuki написал(а):

*согласно кивнула* и лучше строже) Для меня "уродованием" являются - огромные туннели, все проколотое или ещё вариант огромные накаченные губы

Ну губы да. К тоннелям и пирсингу спокойно отношусь - сам таким был))

Michi Suzuki написал(а):

Хехе, я и не интересовалась, если честно, все равно бы не поняла)

Академ - опера, народное - ну тут понятно, эстрада - все остальное, попса, рок, джаз и т.п.)

Michi Suzuki написал(а):

Ещё одна из сложностей, что информации в интернете на темы тестирования не много и приходиться в большинстве случаев учиться на практике, да и учитывая что каждое приложение индивидуально по своему.)) Я хотя бы высказалась, а то говорят "что там этой работы всего лишь играешь". Ну, или я это слишком серьёзно воспринимаю)

Ну я так не говорил, просто мне рассказывали знакомые, которые работали, что там играешь и только пишешь обзор. Про все эти тонкости я не знал. Да даже если и так - почему бы и нет. Это людей просто зависть берет, что в их понимании ты "всего лишь играешь" и получаешь за это неплохие деньги, вот и говорят так.

Быть моделью с одной стороны тоже довольно просто - просто выходишь, постоял два часа и уходишь обратно с неплохими деньгами. На самом деле чтобы постоять вот так два часа в идеальном виде, нужно потратить еще кучу времени на то, чтобы к этому прийти))

Так во всем, мне кажется. Другие всегда будут орать, что им сложнее, все ок)

Michi Suzuki написал(а):

Только с твоего письменного согласия)  Если подумать, то я бы хотела создать свой блог-тестирования, но я ещё не уверенна в профессиональности моего опыта и знаний)

Создавай. Любой проф. блогер скажет - нет лучшего момента, чем сейчас. Иначе тебе все время будет казаться, что ты недостаточно профессиональна и т.д.
Мне так раньше казалось, когда я думал, создавать ли свой блог и заливать ли видео в сеть, я ведь еще недостаточно профессионал. Коллеги-музыканты сказали: расслабься, людям наоборот будет интересно смотреть, как ты растешь.
А твоим читателям наверняка будет интересна любая информация об их деле.

0

64

Dietrich Lorenz написал(а):

Ну губы да. К тоннелям и пирсингу спокойно отношусь - сам таким был))

Такое чувство что этим девушкам не на что деньги тратить, чтоб делать себе два пельменя вместо губ. Я ничего не имею против маленьких туннелей, которые потом заживут, но огромные как в племени Тумба-Юмба меня расстраивают)

Dietrich Lorenz написал(а):

Академ - опера, народное - ну тут понятно, эстрада - все остальное, попса, рок, джаз и т.п.)

Точно не опера. От неё я чаще слушала народные песни, попсу, джас)

Dietrich Lorenz написал(а):

Ну я так не говорил, просто мне рассказывали знакомые, которые работали, что там играешь и только пишешь обзор. Про все эти тонкости я не знал. Да даже если и так - почему бы и нет. Это людей просто зависть берет, что в их понимании ты "всего лишь играешь" и получаешь за это неплохие деньги, вот и говорят так.
Быть моделью с одной стороны тоже довольно просто - просто выходишь, постоял два часа и уходишь обратно с неплохими деньгами. На самом деле чтобы постоять вот так два часа в идеальном виде, нужно потратить еще кучу времени на то, чтобы к этому прийти))
Так во всем, мне кажется. Другие всегда будут орать, что им сложнее, все ок)

По описанию напоминает бета-тестирование) Я таким как-то раз занималась, это действительно простое дело. 
Да, так к любой работе относятся. "Кассир? Плевое дело, стоишь на кассе товар чекаешь, деньги берешь и все".

Dietrich Lorenz написал(а):

Создавай. Любой проф. блогер скажет - нет лучшего момента, чем сейчас. Иначе тебе все время будет казаться, что ты недостаточно профессиональна и т.д.
Мне так раньше казалось, когда я думал, создавать ли свой блог и заливать ли видео в сеть, я ведь еще недостаточно профессионал. Коллеги-музыканты сказали: расслабься, людям наоборот будет интересно смотреть, как ты растешь.
А твоим читателям наверняка будет интересна любая информация об их деле.

Я не считаю себя достаточно грамотной для такой ответственности, с другой стороны блог и написание в нём своих статей потом может помочь при трудоустройстве, как небольшой плюс)

0

65

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Дитрих у нас любознательный.
Ему это будет интересно, поверь.

Просто тестирование одна из моих любимых тем, о которой я могу говорить долго и нудно, только дайте мне волю.)

0

66

Michi Suzuki написал(а):

огромные как в племени Тумба-Юмба меня расстраивают)

Это уже с головой нелады.

Michi Suzuki написал(а):

джас)

Ять. Если еще раз назовешь "джаз" как-то иначе, я тебя выпорю. По-отечески.
Значит, эстрадная певица. Вероятнее всего.

Michi Suzuki написал(а):

Я не считаю себя достаточно грамотной для такой ответственности, с другой стороны блог и написание в нём своих статей потом может помочь при трудоустройстве, как небольшой плюс)

Не парься. Кому интересно - будет читать. По-хорошему, ты никогда себя не будешь считать достаточно грамотной. Лучшее время, чтобы что-то начать - здесь и сейчас. Кому не нравится - пусть идет лесом) Ты просто делишься своим опытом и своими знаниями, неважно, суперпрофи ты или любитель.

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-12 02:40:49)

0

67

Dietrich Lorenz написал(а):

Ять. Если еще раз назовешь "джаз" как-то иначе, я тебя выпорю. По-отечески.

/хохочет рядом с возмущенным
Дитрихом/

Отредактировано Hatsumomo Watanabe (2014-07-12 02:48:27)

0

68

Michi Suzuki написал(а):

Просто тестирование одна из моих любимых тем, о которой я могу говорить долго и нудно, только дайте мне волю.)

Вы должны найти общий язык.
Определенно.

0

69

Dietrich Lorenz написал(а):

Это уже с головой нелады.

Я вот про это и говорю, мне кажется это какие-то у людей комплексы или просто желание «выделяться из толпы».

Dietrich Lorenz написал(а):

Ять. Если еще раз назовешь "джаз" как-то иначе, я тебя выпорю. По-отечески.
Значит, эстрадная певица. Вероятнее всего.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/94.gif  Каюсь, печатаю в темноте и совершаю ошибки, можете пороть или простить.
Она больше всего беситься, когда люди считают, что достаточно дать им микрофон, так они сразу становятся певцами. Помню она в школе жутко ругалась, когда очень сложную песню дали петь девчонки, у которой нет ни голоса, ни слуха, но зато она была дочкой зауча)

Dietrich Lorenz написал(а):

Не парься. Кому интересно - будет читать. По-хорошему, ты никогда себя не будешь считать достаточно грамотной. Лучшее время, чтобы что-то начать - здесь и сейчас. Кому не нравится - пусть идет лесом) Ты просто делишься своим опытом и своими знаниями, неважно, суперпрофи ты или любитель.

Думаю ты прав. Сначала попробую написать статью, а там уже и решу моё это или нет) Ведь главное донести свою мысль, а не просто "отписаться".

0

70

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Вы должны найти общий язык.
Определенно.

он же ничего не смыслит в тестировании) наш диалог будет выглядит так:

С другой стороны, если ему будет интересно я всегда рада делиться знаниями)

+1

71

Michi Suzuki написал(а):

он же ничего не смыслит в тестировании) наш диалог будет выглядит так:

Я обожаю Шелдона!
Он бесподобный.

0

72

Hatsumomo Watanabe написал(а):

/хохочет рядом с возмущенным
Дитрихом/

*чмокнул в носик* Ничего смешного.

Michi Suzuki написал(а):

Думаю ты прав. Сначала попробую написать статью, а там уже и решу моё это или нет) Ведь главное донести свою мысль, а не просто "отписаться".

Поначалу может получаться плохо, но это неважно. Главное на первое время в блоге - писать посты быстро, желательно каждый день, заполнять блог. А потом уже будет и лучше получаться, и быстрее. Профессионализм в этом растет только в практике. Сидя просто и ничего не делая, ожидая момента, никогда его не дождешься и не начнешь.

Michi Suzuki написал(а):

Помню она в школе жутко ругалась, когда очень сложную песню дали петь девчонки, у которой нет ни голоса, ни слуха, но зато она была дочкой зауча)

Я прекрасно эти недовольства понимаю) Сложные песни даже в основном не в вокальном смысле берут... Хотя это тоже. В плане драматического отыгрыша.

Очень часто, например, молодые девочки берут какую-нибудь очень взрослую песню типа "I surrender" Celine Dion, I will always love you или, к примеру, Intoxicated - Lara Fabian или ее же Je t'aime. Это песни для зрелых женщин, для тех, кто уже пережил и настоящую большую любовь, и потерю, боль, тоску, одиночество, кто смирился с этим и продолжил жить дальше, приобретя зрелое мышление. А молоденькая девочка выходит - вроде бы и по технике все хорошо, все правильно поет, но пустота все равно остается. Нет понимания, о чем она поет, нет энергетики, она это не переживает на сцене. В то же время у тех же Селин Дион и Лары Фабиан такая бешеная энергетика, такая насыщенность, такая чувственность, что у меня сердце надрывается каждый раз, когда слушаю. Внутри все сжимается, дрожь в руках, в груди, и так больно и одновременно тепло и радостно, будто через все свое существо пропускаешь и проживаешь целую другую жизнь. Если бы этих певиц увидел вживую, наверное, как ребенок расплакался бы - настолько мощная и разрывающая энергия в их песнях.

Вот это-то меня и расстраивает больше всего - когда человек не отображает и сотой доли того, что заложено в композиции.

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-12 03:17:20)

0

73

Michi Suzuki
Передай масло.

+1

74

Dietrich Lorenz написал(а):

*чмокнул в носик* Ничего смешного.

Ваша словесная тирания
всегда забавна.
/улыбнулась/

0

75

Dietrich Lorenz написал(а):

Поначалу может получаться плохо, но это неважно. Главное на первое время в блоге - писать посты быстро, желательно каждый день, заполнять блог. А потом уже будет и лучше получаться, и быстрее. Профессионализм в этом растет только в практике. Сидя просто и ничего не делая, ожидая момента, никогда его не дождешься и не начнешь.

Каждый день это все-таки слишком) на мне ещё столько долгов по постам висит х)

Dietrich Lorenz написал(а):

Я прекрасно эти недовольства понимаю) Сложные песни даже в основном не в вокальном смысле берут... Хотя это тоже. В плане драматического отыгрыша.

Да, ещё и в этом дело.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Я обожаю Шелдона!
Он бесподобный.

Я сериал не смотрела, но найденные приколы меня радуют)

Ладно я спать, всем приятных снов)

0

76

Michi Suzuki написал(а):

Я сериал не смотрела, но найденные приколы меня радуют)

Посмотри, не пожалеешь.

Michi Suzuki написал(а):

Ладно я спать, всем приятных снов)

Спокойной ночи, Мичи.

0

77

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Ваша словесная тирания
всегда забавна.
/улыбнулась/

*показал язык*
У этого актера мне очень нравится мимика и игра.

Michi Suzuki написал(а):

Каждый день это все-таки слишком) на мне ещё столько долгов по постам висит х)

Ну, сколько-то) Чем больше, тем лучше. Это я не от себя придумываю - друзья известные блогеры, всяческие семинары и прочее.

Michi Suzuki написал(а):

Да, ещё и в этом дело.

Это сейчас выглядело примерно как и "Передай масло" в момент жаркого эмоционального монолога)

Ночи.

0

78

Чёрт возьми. Ну почему цитата не так встала?! ==
натворил дел

0

79

Всем привет, любимые мои! [щеголяет в шортах и майке, хвастаясь загаром]

0

80

Madara Uchiha
Добра вам, Лидер =3 О, хорошо отдыхаете, значит?)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №62. Бамбаллейо-о-о-о!