Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №62. Бамбаллейо-о-о-о!


Флуд №62. Бамбаллейо-о-о-о!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Не забываем голосовать за наш форум в ТОПе каждый день!
http://sf.uploads.ru/QTq9b.jpg

И не напрягаемся, граждане. Вива ла свобода, как говорится...)

Отредактировано Kakuzu Hiruki (2014-07-11 20:00:36)

+3

41

Hatsumomo Watanabe написал(а):

/нетерпеливо повела плечом/
Я сегодня утомилась, Бесподобный.
Ваше ворчанье меня нисколько не
забавляет.

*обнял и утащил себе в кресло* Тогда вам нужен расслабляющий массаж. *разминает плечики и шейку*

Michi Suzuki написал(а):

А вас действительно хотелось бы больше дочку или сына? *назрел вопрос*

Троих сыновей и одну прекрасную дочку.

Motoki Giiyava написал(а):

Не сомневаюсь в огромном опыте, но уже все пережили, осадок остался. Отвалились 5 выходов и одно экспресс-выступление. Черт возьми, мы месяц назад написали и подготовили сценарий, пришлось его переписывать сегодня. Приятного мало.

Сценарный план был? Не как сценарий, а именно фактический план? А-ля: "Выход ведущих (время 5 мин), выход караокеров - (3 мин + 2 мин на подготовку) и т.д."? Было ли все рассчитано и отработано по времени на генеральной репетиции?

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-11 23:31:29)

0

42

Dietrich Lorenz написал(а):

*обнял и утащил себе в кресло* Тогда вам нужен расслабляющий массаж. *разминает плечики и шейку*

/смиренно позволила утянуть
себя в кресло, но от массажа отказалась/
Не надо, Бесподобный.
/прижалась к мужчине,
уютно устроившись рядом/

0

43

Dietrich Lorenz написал(а):

Сценарный план был? Не как сценарий, а именно фактический план? А-ля: "Выход ведущих (время 5 мин), выход караокеров - (3 мин + 2 мин на подготовку) и т.д."? Было ли рассчитано и отработано по времени?

Все было. Взаимодействие выступающих с ведущими, все выходы прописаны, костяк сохранился, мне жалко лично моих трудов и усилий в составлении сценария.
[Шумно выдохнул] пойду я уже собираться. Такси скоро приедет.
Всем доброй ночи и счастья.

0

44

Hatsumomo Watanabe
О, да, как я её понимаю, начинаешь работать за компьютером, а рядом помощники-комментаторы "цвета прибавь, не так много поменьше яркости и побольше туманности", так и хочется выгнать умников)
Я надоевшие вещи отправляю либо старшей сестре(а она их бумерангом потом возвращает), либо подругам)
Думаю, ваш долг не так просрочен как мой Хидану. Сэмпай сам не торопиться с ответами мне, вот и я считаю, что могу немного похалтурить)     

Dietrich Lorenz написал(а):

Троих сыновей и одну прекрасную дочку.

О, так вы воспринимаете меня как сына, да, Дитрих-сан?

0

45

Motoki Giiyava написал(а):

[Шумно выдохнул] пойду я уже собираться. Такси скоро приедет.
Всем доброй ночи и счастья.

Удачи, Мотоки-сан.
Передавайте моей милой Куро привет.
Поддержите её.

0

46

Michi Suzuki написал(а):

О, да, как я её понимаю, начинаешь работать за компьютером, а рядом помощники-комментаторы "цвета прибавь, не так много поменьше яркости и побольше туманности", так и хочется выгнать умников)

Вы такие капризные, люди творчества.
/улыбнулась/

Michi Suzuki написал(а):

Думаю, ваш долг не так просрочен как мой Хидану. Сэмпай сам не торопиться с ответами мне, вот и я считаю, что могу немного похалтурить)

Думаю, мне просто
не представится случай сыграть с Хиданом.
/печально/

0

47

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Не надо, Бесподобный.
/прижалась к мужчине,
уютно устроившись рядом/

*вскинул бровь* Первая женщина в моей жизни, которая не любит массаж?

Motoki Giiyava написал(а):

Все было. Взаимодействие выступающих с ведущими, все выходы прописаны, костяк сохранился, мне жалко лично моих трудов и усилий в составлении сценария.
[Шумно выдохнул] пойду я уже собираться. Такси скоро приедет.
Всем доброй ночи и счастья.

Странно. Тогда почему же времени не хватило?

Michi Suzuki написал(а):

О, так вы воспринимаете меня как сына, да, Дитрих-сан?

Почему? Дочку. *не понял логики*

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Michi Suzuki написал(а):

О, да, как я её понимаю, начинаешь работать за компьютером, а рядом помощники-комментаторы "цвета прибавь, не так много поменьше яркости и побольше туманности", так и хочется выгнать умников)

Вы такие капризные, люди творчества.
/улыбнулась/

Между прочим, я здесь Мичи понимаю. Как гример постоянно испытываю терпение)) А ты глаз этот накрасил не так, как тот. А тут румяна больше растушеваны, чем тут. А тут смотри, пудра осыпалась.
Потому что я, мать вашу, не закончил еще и нахожусь в процессе.
Так что это не каприз, а, как говорится - наболело)

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-11 23:44:28)

0

48

Dietrich Lorenz написал(а):

*вскинул бровь* Первая женщина в моей жизни, которая не любит массаж?

Сегодня я хочу ворчать и
капризничать.
Меня надо просто обнять
и ценить.
/уткнулась лбом в плечо
Дитриха/

0

49

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Сегодня я хочу ворчать и
капризничать.
Меня надо просто обнять
и ценить.
/уткнулась лбом в плечо
Дитриха/

*заобнимал всю и ценит изо всех сил*

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-11 23:48:48)

0

50

Dietrich Lorenz написал(а):

Странно. Тогда почему же времени не хватило?

Дело в неорганизованности самих актеров. Когда нет привычки четко следовать указаниям и есть желание к импровизации или просто забывают что именно нужно делать.

Dietrich Lorenz написал(а):

Почему? Дочку. *не понял логики*

*ничего не понимает* а разве мужчины не хотят дочку, которая будет готовить вкусные печеньки, носить милые платья и заниматься не опасной работой, а например рукоделием, чтоб она была чистюлей и следила за уютом в доме. А когда отец возвращается с работы она радостно бежит ему на встречу с объятьями. И вы, должно быть скажите, что я полна стереотипов, да?

Dietrich Lorenz написал(а):

Между прочим, я здесь Мичи понимаю. Как гример постоянно испытываю терпение)) А ты глаз этот накрасил не так, как тот. А тут румяна больше растушеваны, чем тут. А тут смотри, пудра осыпалась.
Потому что я, мать вашу, не закончил еще и нахожусь в процессе.

*согласно кивает* они считают, что все за минуту делается.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Вы такие капризные, люди творчества.
/улыбнулась/

я скорее не творю, а вытворяю *улыбается*

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Думаю, мне просто
не представится случай сыграть с Хиданом.
/печально/

Почему же?
Motoki Giiyava
Удачи в работе.

0

51

Dietrich Lorenz написал(а):

*заобнимал всю и ценит изо всех сил*

/довольная, ласково поцеловала Дитриха
в щеку и, прикрыв глаза, чувствует себя
комфортно в обьятьях/

0

52

Michi Suzuki написал(а):

*ничего не понимает* а разве мужчины не хотят дочку, которая будет готовить вкусные печеньки, носить милые платья и заниматься не опасной работой, а например рукоделием, чтоб она была чистюлей и следила за уютом в доме. А когда отец возвращается с работы она радостно бежит ему на встречу с объятьями. И вы, должно быть скажите, что я полна стереотипов, да?

Никаких стереотипов.
Меня отец никогда не мучил
вопросами женственности. Хватало мамы.
С отцом можно подурачиться, побегать,
смотаться на картинг.
Но, да, когда он возвращается домой,
дочь обязана поцеловать его.

0

53

Hatsumomo Watanabe
*улыбнулся и гладит*

Michi Suzuki написал(а):

Дело в неорганизованности самих актеров. Когда нет привычки четко следовать указаниям и есть желание к импровизации или просто забывают что именно нужно делать.

Актеров? Прости, ты где актеров увидела?
Значит, постановщик должен построить выступающих. У меня были все вечеринки с любителями, ничего страшного.
На генеральной репетиции прогон, быстро выставляем, проверяем план по времени - все четко, какие-то штрихи редактируем - все.
Минута в минуту укладываемся всегда.

Michi Suzuki написал(а):

И вы, должно быть скажите, что я полна стереотипов, да?

Скажу.

Michi Suzuki написал(а):

*согласно кивает* они считают, что все за минуту делается.

И что они бы еще лучше сделали, но у них-то серьезная работа.
Как и об актерстве: "Что это за работа такая - по сцене скакать? Пф, тут и делать нечего."
Умники.

0

54

Hatsumomo Watanabe
Да, я с отцом тоже на картинг ходили, это было круто, хочу с ним ещё на квадрациклах покататься)

Dietrich Lorenz написал(а):

Актеров? Прости, ты где актеров увидела?
Значит, постановщик должен построить выступающих. У меня были все вечеринки с любителями, ничего страшного.
На генеральной репетиции прогон, быстро выставляем, проверяем план по времени - все четко, какие-то штрихи редактируем - все.
Минута в минуту укладываемся всегда.

Я никогда не была на подобных мероприятиях, поэтому сама не знаю. Предполагаю, что без каких-либо артистичных навыков страшно даже на сцену выходить.

Dietrich Lorenz написал(а):

Скажу.

значит это только я хочу себе такую милую дочку

Dietrich Lorenz написал(а):

И что они бы еще лучше сделали, но у них-то серьезная работа.
Как и об актерстве: "Что это за работа такая - по сцене скакать? Пф, тут и делать нечего."
Умники.

Да. Бесит. Работа артиста это сложный психологический и физический труд, если для них это пустяк, значит они никогда не пытались влиться в роль и по сто раз повторять заученные фразы, при том правильно изображая эмоции. В этой работе очень много аспектов. Но я считаю, если дело касается театра и фильма, то очень весомую роль во всем выступлении играют и "работники за сценой". В действительности мои знания о актерах очень скудные и я могу ошибаться. Поэтому меня больше бесит когда мне говорят: «Что тестер? Круто сидишь, играешь и деньги получаешь.»

Отредактировано Michi Suzuki (2014-07-12 01:16:56)

0

55

Michi Suzuki написал(а):

Я никогда не была на подобных мероприятиях, поэтому сама не знаю. Предполагаю, что без каких-либо артистичных навыков страшно даже на сцену выходить.

Им не мешает отсутствие навыков.

Michi Suzuki написал(а):

значит это только я хочу себе такую милую дочку

Я бы не отказался, если бы она была милой. Но лучше пусть дети будут такими, какими они сами хотят быть.

Michi Suzuki написал(а):

В действительности мои знания о актерах очень скудные и я могу ошибаться

Пока ошибок не было. С моей стороны при учете моей ворчливости считай это комплиментом.

Michi Suzuki написал(а):

Поэтому меня больше бесит когда мне говорят: «Что тестер? Круто сидишь, играешь и деньги получаешь.»

хдд Если честно, я примерно так и думал. А разве нет?

0

56

Dietrich Lorenz написал(а):

хдд Если честно, я примерно так и думал. А разве нет?

И подписал он себе
смертный приговор...

0

57

Hatsumomo Watanabe написал(а):

И подписал он себе
смертный приговор...

хдд Да я ж не говорю, что это плохо\легко\что-то еще негативное. Просто я полный дуб в играх - не умею и не люблю играть. Но мне казалось, геймерам это довольно просто. Во всяком случае, нечто подобное мне говорили приятели-геймеры - мол, хорошая работа - и играешь, и работаешь одновременно.

Отредактировано Dietrich Lorenz (2014-07-12 01:34:02)

0

58

Dietrich Lorenz написал(а):

Им не мешает отсутствие навыков.

Что даже под страхом позора?

Dietrich Lorenz написал(а):

Я бы не отказался, если бы она была милой. Но лучше пусть дети будут такими, какими они сами хотят быть.

Это все равно в большинстве случаев зависит от воспитания. Я конечно не против, чтоб ребенок сам выбирал свой путь, но я бы не одобрила решение дочери уродовать свой внешний вид и заниматься беспорядочными половыми связями.

Dietrich Lorenz написал(а):

Пока ошибок не было. С моей стороны при учете моей ворчливости считай это комплиментом.

У меня просто подруга профессионально занимается пением, и я от неё наслушалась ворчаний)

Dietrich Lorenz написал(а):

хдд Если честно, я примерно так и думал. А разве нет?

Это не просто игра, а проверка соответствий поставленной задачи и выполненной задачи. Бывает даже так, что сам гейм дизайнер не продумал, как будет вести себя приложение при определенных действиях. Тестировщик же должен предусмотреть, любые возможные тесты, чтоб при выполнении задачи предотвратить возможные ошибки. Плюс огромный скоп документации, бюрократии и знания о продукте и тесте. Новеньких тестеров довольно сложно обучить всем тонкостям. Надо объяснять сами различия девайсов и возможные ошибки на разных прошивках.   

Hatsumomo Watanabe написал(а):

И подписал он себе
смертный приговор...

*рассмеялась* скорее подписался на краткую лекцию)

0

59

Dietrich Lorenz написал(а):

Просто я полный дуб в играх - не умею и не люблю играть.

Я такая же.
Когда тут начинают обсуждать игры,
чувствую себя странно.

Dietrich Lorenz написал(а):

Но мне казалось, геймерам это довольно просто. Во всяком случае, нечто подобное мне говорили приятели-геймеры - мол, хорошая работа - и играешь, и работаешь одновременно.

/закатила глаза,
не принимает этого/

0

60

Michi Suzuki написал(а):

Это все равно в большинстве случаев зависит от воспитания. Я конечно не против, чтоб ребенок сам выбирал свой путь, но я бы не одобрила решение дочери уродовать свой внешний вид и заниматься беспорядочными половыми связями.

Если воспитать нормально, то все будет ок) Да и смотря что подразумевать под "уродованием" внешнего вида.

Michi Suzuki написал(а):

Что даже под страхом позора?

Многие думают, что они крутые актеры) И выходят.

Michi Suzuki написал(а):

У меня просто подруга профессионально занимается пением, и я от неё наслушалась ворчаний)

О да, я ее понимаю. Академ\народное\эстрада?

Michi Suzuki написал(а):

Это не просто игра, а проверка соответствий поставленной задачи и выполненной задачи. Бывает даже так, что сам гейм дизайнер не продумал, как будет вести себя приложение при определенных действиях. Тестировщик же должен предусмотреть, любые возможные тесты, чтоб при выполнении задачи предотвратить возможные ошибки. Плюс огромный скоп документации, бюрократии и знания о продукте и тесте. Новеньких тестеров довольно сложно обучить всем тонкостям. Надо объяснять сами различия девайсов и возможные ошибки на разных прошивках.

Все слишком сложно)) Я был бы худшим учеником в этом, наверное)

Michi Suzuki написал(а):

*рассмеялась* скорее подписался на краткую лекцию)

Подписка на рассылку уже осуществляется по умолчанию?))

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №62. Бамбаллейо-о-о-о!