Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)


Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Мир. Труд. Жвачка (с) Солнце нового мира
Сделаем же сию цитату главным нашим достоянием, пока отдыхаем в родне "безумцев".
http://sd.uploads.ru/x6nRB.jpg
Не забываем голосовать за наш форум в ТОПе каждый день!

Отредактировано Araki Kenji (2014-07-08 18:12:16)

+2

121

Matt Murdock
Я весьма хреноватенько. Заболел ветрянкой  http://s9.uploads.ru/qePzC.gif
А ты?

0

122

Matt Murdock написал(а):

Ох, мне бы так, а то и читать лень и чаю пойти сделать лень))

Нет, чтение - святое, его нельзя лениться))

Matt Murdock написал(а):

Круто) Математика.. Мм, дружил я с ней на пятерки до седьмого класса, а потом, чуть двойку в десятом не влепили, веселуха была

Ахаха, похожая история))

Matt Murdock написал(а):

А, ну это я знаю)) Бывало такое, понимаю))

Это хорошо, разъяснять не придется))

Matt Murdock написал(а):

Еще бы понять куда и что там тыкать) Окей, разберусь) Есть Неджи, уже нравится фанф)) охохо, просто мой любимый перс из наруто))

Я читал "5 вечеров с Мэттом Мердоком")) Тыкай в надпись "Блудный сын". Только там он сейчас есть. Но учти, там минимум до середины бред полнейший. Чисто пролистай, чтобы не терять саму идею. Вчитываться там не обязательно, гемороя много))

0

123

Fumio Yano
Привет, рыжий парень =)) *приветливо улыбнулся*
Matt Murdock
Денёк отлично, отдохнул, ну, если не считать работы по дому х) А так всё пучком! *уселся рядом* Погодь, там не 400, там больше, ты рыболюдей и Панк Хазард, значит, пропустил ОО Ничего себе х) И как тебе?)

0

124

Monkey D. Luffy написал(а):

*потискал, потом ускакал и принёс вкусные бутерброды* Ты сама поешь, а им не давай х)) Не сдавайся так просто! Держись =))
О, круто =) Вдохновенья ** А я ничё так, думаю, чем заняться, может, аниме какое посмотрю, посты все раздал же =))
Как работа? Игры новые испытывала? *восторженно смотрит*

*довольная жует бутерброды* конечно, это это же еда, её я никому не отдам))) Ага *кивает*
Посты все раздал? И мне тоже? *неужели что-то все-таки провтыкала*
Работа норм, ничего нового и интересного, хотя завтра скорее всего придется задержатся)

Araki Kenji написал(а):

Разберемся, я думаю.

*погладила по волосам* да-да, а вообще как дела? Уже отдохнул?
Fumio Yano
Лиииисс, привет) Как я по тебе скучала ><

0

125

Max Black
Да, как же иначе *улыбнулся, повернув голову в сторону девушки* Я рад, что тебе понравился) Хорошо, посмотрю по настроению)
Сделаю вид, что понял тебя) Ох, удачи тебе в таком случае, походу она тебе не помешает)

0

126

Michi Suzuki написал(а):

да-да, а вообще как дела? Уже отдохнул?

Ноги как вата, а так все впоряде. Руки функционируют исправно, так что текст набирать не проблема
А ты как? Долго тебя еще ждать с твоими то долгами?))

0

127

Monkey D. Luffy
*отсалютовал*
Добра, дражайший!)

Michi Suzuki
Ооо, душа моя  http://s9.uploads.ru/Ke9IA.gif
Как ты? Что нового у тебя?
Прошу прощения за внезапную пропажу х_х я болею тут. В 20 лет ветрянка.

0

128

Fumio Yano
Как умудрился?
Нормально, хотя тоже со здоровьем проблемы не большие, живот болит, а так норм)

Araki Kenji написал(а):

Нет, чтение - святое, его нельзя лениться))

Заставь мой мозг поверить в это и мою лень отпустить меня))

Araki Kenji написал(а):

Я читал "5 вечеров с Мэттом Мердоком")) Тыкай в надпись "Блудный сын". Только там он сейчас есть. Но учти, там минимум до середины бред полнейший. Чисто пролистай, чтобы не терять саму идею. Вчитываться там не обязательно, гемороя много))

Ты и это читал)) Как успеваешь)) Блудный сын? Ага.. Блудный.. Мм... Не наше. *в капле* У меня там наследник воли огня, крыло дракона и тд оО Твой профиль и внизу эти фанфы, вот)
Monkey D. Luffy
Вот как, ну ясно *повернул голову в сторону парня* Дааа.. Просто когда я сидел на сайте, там была ссылка, мол вот новая серия Ван Писа, ну нажал и теперь смотрю, ага-да, это странно, знаю) Нравится, но лень смотреть с самого начала, хотя, таким макаром я больше половины вообще никого не знаю, кроме гг)

0

129

Michi Suzuki написал(а):

*довольная жует бутерброды* конечно, это это же еда, её я никому не отдам))) Ага *кивает*
Посты все раздал? И мне тоже? *неужели что-то все-таки провтыкала*
Работа норм, ничего нового и интересного, хотя завтра скорее всего придется задержатся)

Правильно! Еда - святое =) *сидит рядом, грызёт колбасу* Нет ничего лучше ночного дожора х))
Да ОО Я тебе почти сразу ответил, думал, тебе не понравилось х)
У, гады! Такая погода клёвая, а они держат == Бу =(

0

130

Matt Murdock
Понравился, хотя я довольна уже тем, что ты написал! Если сегодня не сильно поздно закончу, то тоже заставлю себя Постик написать.
*кончиком носа коснулась щеки мужчины* в общем, если сократить мой рассказ, то можно понять, что я олень!) Вот. Сделала не так как надо кое-что)

0

131

Matt Murdock
Весело смотреть, наверное х) А я мангу читаю и другу спойлерю *смеётся* А нравится?) Можно просто почитать краткое содержание где-нить, хотя бы поймёшь, кто все эти люди =))
А сейчас что делаешь?)
Fumio Yano
Хэээй! *улыбнулся* Не надо болеть, лечись, рыжик ОО Грустно же дома сидеть ><

0

132

Matt Murdock написал(а):

Заставь мой мозг поверить в это и мою лень отпустить меня))

С первым если и есть еще шансы, то со вторым придется тренировать свою силу воли))

Matt Murdock написал(а):

Ты и это читал)) Как успеваешь))

А как иначе, приходится, чтобы быть в центре всех событий))
Значит ищи, чтобы сменить страничку. Больно много я ерунды всякой понаписывал, надо бы поудалять....

0

133

Fumio Yano написал(а):

Ооо, душа моя  
Как ты? Что нового у тебя?
Прошу прощения за внезапную пропажу х_х я болею тут. В 20 лет ветрянка.

*протягивает кружечку чая с конфетками* ужас какой, Фумио, это может быть опасно в таком возрасте. Как хоть сейчас самочувствие?
У меня прошел релиз, сейчас ждем ревью от аппстора) и за неделю отсутствия набрала столько долгов, что еле разгребла)

Monkey D. Luffy написал(а):

Правильно! Еда - святое =) *сидит рядом, грызёт колбасу* Нет ничего лучше ночного дожора х))
Да ОО Я тебе почти сразу ответил, думал, тебе не понравилось х)
У, гады! Такая погода клёвая, а они держат == Бу =(

Ты слишком быстро отвечаешь я не уследила!)) *довольная жует* ага, это лучшее что может быть.
Погода да, классная, но хочу скорее закончить с работой, чтоб меня с отпуск отпустили наконец))

Araki Kenji написал(а):

Ноги как вата, а так все впоряде. Руки функционируют исправно, так что текст набирать не проблема
А ты как? Долго тебя еще ждать с твоими то долгами?))

Судя по количество сообщений что ты пишешь с руками у тебя точно все нормально) Уже два долга) С ними закончу и начнем эпизод)

0

134

Michi Suzuki написал(а):

Уже два долга) С ними закончу и начнем эпизод)

Прекрасная новость. Наконец у меня появится шанс на покорение твоего сердечка *мечтательно*

0

135

О, я смотрю, в честь меня уже флуды создают. *оценил* А кто сию цитату придумал?

0

136

Вот так отвлеклась на выкройку, а мой адвокат уже ушел  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pet.gif

0

137

Michi Suzuki написал(а):

Ты слишком быстро отвечаешь я не уследила!)) *довольная жует* ага, это лучшее что может быть.
Погода да, классная, но хочу скорее закончить с работой, чтоб меня с отпуск отпустили наконец))

Простииииииии х) Могу помедленее, если хочешь) *виноватая моська*
О, отпуск - это круто ** Скорей бы, а когда тебя отпустят?))

0

138

Dietrich Lorenz
Круто, да?)
Эт не я х)
Ночи, Лори)

0

139

Araki Kenji написал(а):

Прекрасная новость. Наконец у меня появится шанс на покорение твоего сердечка *мечтательно*

*улыбается* Попробуй, но моё сердце ещё покрыто броней)
Dietrich Lorenz
Дитрих-сан, я до последнего не целовала в игре "Считай, целуй" Момо-сан, надеялась, что вы появитесь, но это сделал за меня Мадара-сан. Доброго вечера

0

140

*старательно сосет леденец - пускай враги хоть раз порадуются, не все ж разочаровывать*

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)