Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)


Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Мир. Труд. Жвачка (с) Солнце нового мира
Сделаем же сию цитату главным нашим достоянием, пока отдыхаем в родне "безумцев".
http://sd.uploads.ru/x6nRB.jpg
Не забываем голосовать за наш форум в ТОПе каждый день!

Отредактировано Araki Kenji (2014-07-08 18:12:16)

+2

101

Araki Kenji написал(а):

Жду Ваш пост, Мэтт-сан))

Хорошо, но сначала думаю пост Араки отписать) Не тебе, девушка есть, тоже Араки зовут))

Araki Kenji написал(а):

Очень даже ничего. И поработал, и отдохнул, и главу к одному из своих фф написал. А у Вас как?

Кем работаешь, если не секрет? Ничего, лениво и скучно провел будний день, живот мучает только, болит, а так нормально) Фанф? О, круто, что пишешь?)

0

102

Araki Kenji написал(а):

Мичи пока во флуде партизанит, но в личке планы Наполеоновские)))

Такое чувство, что меня хорошенько пометили, чтоб другие зуб не точили хД Помню наши планы были устроить хотя бы эпизод, а там определиться))

0

103

Matt Murdock
Привеееееет =)

0

104

Michi Suzuki
Мичи ** Тут на тебя зуб точат, буки == Съесть хотят, что ли?..
Как дела, дозорная?) *помахал рукой*

0

105

Matt Murdock написал(а):

Хорошо, но сначала думаю пост Араки отписать) Не тебе, девушка есть, тоже Араки зовут))

Сузуме, вроди)) Это я тоже читаю))

Matt Murdock написал(а):

Кем работаешь, если не секрет? Ничего, лениво и скучно провел будний день, живот мучает только, болит, а так нормально) Фанф? О, круто, что пишешь?)

Подсобный рабочий, если обобщить. А вообще сессию закрыл и помогаю то там, то сям, ничего конкретного.
Наруто мудохаю. Никак не могу сохранить характеры героев и не писать МС (хотя со вторым гораздо проще).

Michi Suzuki написал(а):

Помню наши планы были устроить хотя бы эпизод, а там определиться))

Циц, не пали контору)) Присядешь, или постоишь *показывает на свободное место на диване*

0

106

Monkey D. Luffy
Столько радости) Привет, как настроенице?))

Araki Kenji написал(а):

Сузуме, вроди)) Это я тоже читаю))

Тебе не лень всё читать?))

Araki Kenji написал(а):

Подсобный рабочий, если обобщить. А вообще сессию закрыл и помогаю то там, то сям, ничего конкретного.
Наруто мудохаю. Никак не могу сохранить характеры героев и не писать МС (хотя со вторым гораздо проще).

Оу, ну ясненько)) А мне было лень работать после сессии, практики в больницы хватило)
МС? Извини я от всего этого далек, может и писал фанфы, но только для себя и то, это было давно и не правда)
Сюжет о чем хоть?) Неджи есть?

0

107

Matt Murdock
А где мой любимый адвокаааат??? *запрыгнула на спину мужчине* Ку-ку!

0

108

Matt Murdock
Отлично =3 Рад видеть! ** Настроенье чудесно, а у тебя?))

0

109

Monkey D. Luffy написал(а):

Мичи ** Тут на тебя зуб точат, буки == Съесть хотят, что ли?..
Как дела, дозорная?) *помахал рукой*

*взъерошила мальцу волосы* да, хотят съесть с потрохами, но я живьем не даюсь! Нормик, сейчас сажусь писать пост Хидану-семпаю) а ты как?)

Araki Kenji написал(а):

Циц, не пали контору)) Присядешь, или постоишь *показывает на свободное место на диване*

Мне же как-то неловко, вот Какузу-сан придет и увидит, как ты тут нас уже поженил, сразу подумает, что не дождалась я его *присела* 
Matt Murdock
Max Black
доброго вечера~

0

110

Max Black
Нету его *усмехнулся и положил руки на руки девушки* Привет, радость моя. Как ты и говорила, сижу во флуде, да
Monkey D. Luffy
Рад видеть? Честно, не помню, когда мы с тобой разговаривали, извини =.=
Хорошее, такое, на позитиве даже))

0

111

Michi Suzuki
Привет, Мичи)) Ну как ты тут?))

0

112

Michi Suzuki написал(а):

*взъерошила мальцу волосы* да, хотят съесть с потрохами, но я живьем не даюсь! Нормик, сейчас сажусь писать пост Хидану-семпаю) а ты как?)

*потискал, потом ускакал и принёс вкусные бутерброды* Ты сама поешь, а им не давай х)) Не сдавайся так просто! Держись =))
О, круто =) Вдохновенья ** А я ничё так, думаю, чем заняться, может, аниме какое посмотрю, посты все раздал же =))
Как работа? Игры новые испытывала? *восторженно смотрит*

0

113

Matt Murdock
Я просто всех рад видеть х))
Ну вот, позитив - наше всё! *улыбнулся* А ты тут давно, да?)

0

114

Matt Murdock
Я же не приказывала тут сидеть! Но мне приятно тебя тут видеть *потерялась подбородком о затылок мужчины* как ты?

0

115

Достал этот интернет 5 раз отправляю сообщение

Matt Murdock написал(а):

Тебе не лень всё читать?))

Бывает в лень, когда слишком много описаний, а так очень даже ничего))
Меня чтение не утруждает, вот пойти и сделать чаю - лень, а это нормально))

Matt Murdock написал(а):

А мне было лень работать после сессии, практики в больницы хватило)

Не, моя скорее в школе будет, я будущее светило преподавания математики)))

Matt Murdock написал(а):

МС?

Марти Стюарт - когда гг невьибически силен и разкидывает всех вражин налево и направо.

Matt Murdock написал(а):

Сюжет о чем хоть?) Неджи есть?

У меня их несколько. Будет желание почитать, милости прошу сюда. В двух еще толком никто не появился, а Макси закончен и Неджи там есть)

Michi Suzuki написал(а):

Мне же как-то неловко, вот Какузу-сан придет и увидит, как ты тут нас уже поженил, сразу подумает, что не дождалась я его *присела*

Разберемся, я думаю.

0

116

Monkey D. Luffy
Вот как, ну ясненько))
Да, очень давно.. *улыбнулся и пожал плечами* Как денек прошел?) Не поверишь, смотрю ван пис с последних серий, вот сейчас там драка на арене идет, вот с него и начал смотреть пропустив все 400 с лишним)) хд
Max Black
Слушаюсь, мэм *наигранно промолвил и улыбнулся* Нормально, всё думаю, смогу ли я отписать еще пост или нет, вот *поцеловал руку* Ты там как? Как продвигается подготовка к фесту?

0

117

*забрел, устало упал на диван*
Всем доброго вечера!)
Сколько новичков внезапно появилось, однако о.о

0

118

Araki Kenji написал(а):

Бывает в лень, когда слишком много описаний, а так очень даже ничего))
Меня чтение не утруждает, вот пойти и сделать чаю - лень, а это нормально))

Ох, мне бы так, а то и читать лень и чаю пойти сделать лень))

Araki Kenji написал(а):

Не, моя скорее в школе будет, я будущее светило преподавания математики)))

Преподаватель значит? Круто) Математика.. Мм, дружил я с ней на пятерки до седьмого класса, а потом, чуть двойку в десятом не влепили, веселуха была *скептически*

Araki Kenji написал(а):

Марти Стюарт - когда гг невьибически силен и разкидывает всех вражин налево и направо.

А, ну это я знаю)) Бывало такое, понимаю))

Araki Kenji написал(а):

У меня их несколько. Будет желание почитать, милости прошу сюда. В двух еще толком никто не появился, а Макси закончен и Неджи там есть)

Еще бы понять куда и что там тыкать) Окей, разберусь) Есть Неджи, уже нравится фанф)) охохо, просто мой любимый перс из наруто))

0

119

Fumio Yano
Согласен)
Привет, как ты?))

0

120

Matt Murdock
И по-прежнему послушный такой, да, мой сладкий? *мило улыбнулась и шаркнула ножкой*
Есть возможность писать - пиши, нет, не пиши, отдохни. Я уже просто рада твоему посту за Удо)

Ой, цирк с конями тут. Выкройку на вторую часть платья сделала, приколола к ткани, хотела снимать и резать, а я приколола ее не только к ткани, но и к ковру.перекалывать теперь надо. Вот) сейчас еще со швейной машинкой буду шуметь)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)