Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)


Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Мир. Труд. Жвачка (с) Солнце нового мира
Сделаем же сию цитату главным нашим достоянием, пока отдыхаем в родне "безумцев".
http://sd.uploads.ru/x6nRB.jpg
Не забываем голосовать за наш форум в ТОПе каждый день!

Отредактировано Araki Kenji (2014-07-08 18:12:16)

+2

941

Hijikata Toshiro
я его исправил *фырчит, размешав рис, продолжил кушать* а попить? Гин-сан хочет сок

0

942

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
я его исправил *фырчит, размешав рис, продолжил кушать* а попить? Гин-сан хочет сок

*поставил бутыль минералки без газа, подсел ближе*

0

943

Hijikata Toshiro
ну ладно..минералка тоже сойдет..*открыв начал пить, осушив примерно до половины снова начал есть* а ты почему не завтракаешь?

0

944

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Hijikata Toshiro
ну ладно..минералка тоже сойдет..*открыв начал пить, осушив примерно до половины снова начал есть* а ты почему не завтракаешь?

*посидел докурил, клюнул его под ухом, пригладил кудри* потому что я сейчас ухожу, потом пообедаю. До вечера.

0

945

Hijikata Toshiro
*от неожиданности чуть не подавился рисом, покраснев посмотрел на него* д..до вечера..*кивает*

0

946

Всем самого доброго, солнечного и восхитительного утра, милые мои!

0

947

Max Black
Добрейшего, леди! )

0

948

Паккун домой доехал, олалала хДд
Утречка))

0

949

Adam Jensen
Здравствуйте) как Вы тут? Осваиваетесь?)

Summon Pakkun
Привет, Паккуша!) А где пропадала?)

0

950

Max Black
Да вот уже вроде со всеми нужными темами разобрался, подпись заполнил, да и почти нашёл себе эпизод ) и давайте на "ты", ладно? )

Summon Pakkun
Привет, животинка *взял псину на руки и принялся почёсывать и поглаживать*

0

951

Max Black
Домой ехала. ХДд
Почти сутки ≈ ^≈
Как жизнь молодая?) Гости уже понаехали?)

0

952

Adam Jensen
Омномном)) и лапки помассажируй, а то отекли мои обрубки...

0

953

Adam Jensen
Я? С Адамом Дженсеном на ты? *_*
выключила фанатичку, включила режим обычного человека
Как тебе будет удобно) здорово, что эпизод сам ищешь, прости, квестоплёт из меня сейчас неважнецкий, на следующей неделе придумаю для тебя сюжетный эпизод)

Summon Pakkun
Вот как, ну, с возвращением!)
Гостей вчера первая партия понаехала. Я - счастливейший челлвек на свете!)

0

954

Summon Pakkun
*и лапки массирует, подушечки в особенности*

Max Black
*смеётся* какая милая и забавная девушка!
А по поводу сюжетного эпизода не беспокойся, я не тороплюсь и не стремлюсь нахапать всего и побольше )

0

955

Max Black
Воу воу)) никогда не видела людей, которые так радуются гостям хДд
В больших количествах...
Adam Jensen
/жмурится довольно, высунов язык от удовольствия/
Ты просто бох...
Кстати, я хотет играть с тобой, йа йа х3

0

956

Summon Pakkun
О-хо-хо, и что нам с тобой обыграть? Хочешь заставить меня усомниться в собственном здравомыслии? *улыбнулся* Думаю, что встреча с говорящим псом меня как минимум поразит

0

957

Adam Jensen
Блин, ты читал Пратчетта? Тамбыл один говорящий пес, и когда он что-то говорил, все думали, что это их собственные мысли, мол, сабаки говорить то не могут хДд
Ну он и вертел ими как хотел. Почти...
Хотя, я могу и в бабском теле побродить...
В юнионе говоришь, работаешь хДд

0

958

Adam Jensen
Все решили сговориться и называть меня милой, да?)
Да тут с сюжетным эпизодом еще и подумать надо будет. С кем-то из Юниона, наверно, ставить тебя нужно. В общем, в личку потом выслушаю твои пожелания по поводу игры.
И сама бы не прочь отыграть попозже хотя бы личный эпизодик *_* ну, пожалуйста!!!

Summon Pakkun написал(а):

Воу воу)) никогда не видела людей, которые так радуются гостям хДд

А как же им не радоваться? Они такие милые! Я их всех так люблю! Вот вчера шила сидела, а меня обнимала и няшила лучшая из девушек *_* я - счастлива

0

959

Summon Pakkun
К сожалению не читал...
В Юнионе я так, по обмену ) В общем у меня, если честно, даже бредовых идея нет для нашего взаимодействия... Ну разве что спасти пёсика от кого или чего-нибудь. Но это как-то банально, мне кажется

0

960

Max Black
По хорошему меня бы с главой Юниона или с его замом столкнуть, обсудить тела, из-за которых я, собственно, и появился на острове )
И с тобой я тоже не против сыграть )

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)