Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)


Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Мир. Труд. Жвачка (с) Солнце нового мира
Сделаем же сию цитату главным нашим достоянием, пока отдыхаем в родне "безумцев".
http://sd.uploads.ru/x6nRB.jpg
Не забываем голосовать за наш форум в ТОПе каждый день!

Отредактировано Araki Kenji (2014-07-08 18:12:16)

+2

61

Madara Uchiha
Я приложу все усилия к осуществлению всех задуманных планов. [Улыбнулся и игриво щелкнул Учиху по носу]

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Что важно - присылают на почту.

Разрешали ведь на пол дня приходить. Чем Вы так провинились?

0

62

Adam Jensen
А я еще и замерзаю периодически. Представьте, что со мной зимой происходит. [смеется] Вы бы, может, не отвлекались на нас, языкастых? А то ведь так никогда анкету не напишете.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

Несравненные мои, убегаю.Буду ближе к ночи.

Берегите себя!)

0

63

Hatsumomo Watanabe
Ух ты... Не поверю, что такая прекрасная дама совершила что-то эдакое на рабочем месте, от чего теперь пытаются отдохнуть коллеги!

0

64

Motoki Giiyava
[поморщил нос и усмехнулся] Мы убьем друг друга. Я уверен.

0

65

Madara Uchiha
Как быстро прошёл переход с "ты" обратно на "Вы" *улыбнулся* а для анкеты у меня ещё вся ночь впереди, да и утро на работе как-то скоротать нужно... У нас стихийные бедствия обычно ближе к обеду начинаются )

0

66

Madara Uchiha
Но из этого должно получиться что-то легендарное, я уверен!

0

67

Adam Jensen
Мысли путаются) Такое бывает х) А как удобнее?))
Ну.. Желаю поменьше стихийный бедствий)
Motoki Giiyava
Даже и не сомневайся. [усмехнулся] Два пафосных хрена не могут сдохнуть так просто.

Ребятки, я вас всех очень люблю, очень буду скучать и очень переживать. Берегите себя, будьте умничками и оргии без меня не устраивайте!
Я пошел отсыпаться, мне за руль. Всем лучей, бобров, радуги и травы! [заобнимал всех оставшихся во флуде и убежал]

0

68

Madara Uchiha
Да я не против сразу на "ты" *пожал плечами* я не вип персона с завышенным ЧСВ, не люблю официальщину )

0

69

Madara Uchiha
Иди отдыхай, мой любимый враг

0

70

Adam Jensen написал(а):

как Вы относитесь к людям, которые на этих мутантов, к примеру, работают?

Как к заложникам собственной слабости и покорности, естественно, людей мы не убиваем. Нас и так меньшинство. [с интересом осмотрел импланты] Если в Вашем организме нет мутаций, то живите с миром, пока Вас эти штуки не прикончат. Не мое это дело. [развел руками]

0

71

Да ладно, инет к вечеру заработал ОО
Всем добра)

0

72

Hidan написал(а):

Да ладно, инет к вечеру заработал ОО
Всем добра)

И тебе, моя любимая бета)

0

73

Araki Kenji
Как ты тут, освоился?)

0

74

Hidan написал(а):

Araki Kenji
Как ты тут, освоился?)

Прелесть, а не жизнь. Вон за Мичи приударить надумал (как надумал... С Гин-саном уже в ладах, с Хиджикатой мадам Ватанабе разберется, осталось покорить нашу следовательницу)
А ты как, трудяга?

0

75

Araki Kenji написал(а):

Прелесть, а не жизнь. Вон за Мичи приударить надумал (как надумал... С Гин-саном уже в ладах, с Хиджикатой мадам Ватанабе разберется, осталось покорить нашу следовательницу)
А ты как, трудяга?

А Какузу, а Мотоки, а я? х)) Просто так мы тебе Мичи не отдадим, да и она девушка свободная! Так что смотри тут мне х))

0

76

Araki Kenji
А я думаю за фик сесть, нашёл у себя ляп, плюс главу написать было бы неплохо)
У нас воду отключали, сейчас дали, скоро посуду мыть придётся х)

0

77

Hidan написал(а):

А я думаю за фик сесть, нашёл у себя ляп, плюс главу написать было бы неплохо)

Садись, конечно, как только раскритикуешь мои новые главы. Ты же знаешь, я с тебя не слезу))

Hidan написал(а):

У нас воду отключали, сейчас дали, скоро посуду мыть придётся х)

Хах, так тебе и надо, я свое уже все закончил))

0

78

Araki Kenji написал(а):

Садись, конечно, как только раскритикуешь мои новые главы. Ты же знаешь, я с тебя не слезу))

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bad.gif Сам напросился х)

Araki Kenji написал(а):

Хах, так тебе и надо, я свое уже все закончил))

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lines.gif
Бу. Пойду поем х)
Чем занят-то?)

0

79

Hidan написал(а):

Сам напросился х)

Жду, с нетерпением. Ты же знаешь, критика - моя первая и последняя радость в главах))

Hidan написал(а):

Чем занят-то?)

Дрейфую по ролке и читаю эпизоды))

Hidan написал(а):

А Какузу, а Мотоки, а я? х))

С Какузу не встречался, еще, но, так как он человек деловой, думаю, мы уладим эту "проблемку"
Мотоки-сан никаких возражений еще не высказывал.
А что ты? Нечего было в загул уходить(уезжать), когда я зарегался))

Hidan написал(а):

Просто так мы тебе Мичи не отдадим, да и она девушка свободная! Так что смотри тут мне х))

Не-не, все по-честному. Я буду завоевывать сердце нашей Мичи методично наступая и используя окольные пути для отступления. Силушки то у нее побольше будет *засмеялся*

0

80

Araki Kenji написал(а):

Мичи пока не сопротивляется, но косвенно угрожает мне Хиджикатой

с ним Гин-сан уже все уладил...

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №61. Я выспался, теперь я уже не опасный для общества. (с)