Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!


Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eztkw.jpg

Всем летнего вдохновения, друзья мои!
Не забываем активно голосовать в ТОПах, вовремя писать посты, подтягивать настроение!

Отредактировано Max Black (2014-06-13 20:29:22)

+1

981

Michi Suzuki написал(а):

я бы испугалась за его жизнь

почему? [смеётся] ослепнуть от оляповатости Мелифаро Макс ещё мог, это верю ) ты ещё не дошла до инцидента с зеркалом?

0

982

Hayden Melifaro написал(а):

почему? [смеётся] ослепнуть от оляповатости Мелифаро Макс ещё мог, это верю ) ты ещё не дошла до инцидента с зеркалом?

Как раз до него и дошла, стало как-то жутко от упоминания о двух людей, которые играли кишками... к сожалению у меня богатая фантазия)

Motoki Giiyava написал(а):

Есть температура и горло болит так, что разговаривать могу адекватно только жестами. А голова, это как приятный бонус ко всему прочему, милая Мичи.

Или переписками, что вполне не плохо. Тебя хоть кто-нибудь кормит? *волнуется*

0

983

Michi Suzuki написал(а):

Как раз до него и дошла

Раз говоришь, что тебе наспойлерили, то глянь эту маленькую прелесть ) Хотя ничего особо важного тут не раскрыто, а то, что все будут живы, ясно и так х)

0

984

Michi Suzuki
Дома мне разговаривать не с кем, но на телефонные звонки иногда приходится отвечать.
Да и мне кусок в горло не лезет, о какой еде можно говорить, милая Мичи?

0

985

Hayden Melifaro
*смеется* о, да! Почти все так и было)) Кстати так и не спросила, как же у вас дела, Мел-сан?)

0

986

Motoki Giiyava
я вот всё думаю, а к чему должен будет привести наш разговор в спальне борделя? х)

0

987

Hayden Melifaro написал(а):

я вот всё думаю, а к чему должен будет привести наш разговор в спальне борделя? х)

к сексу, к чему же ещё *с усмешкой ответила за Мотоки, пожав плечами*

Motoki Giiyava написал(а):

Дома мне разговаривать не с кем, но на телефонные звонки иногда приходится отвечать.
Да и мне кусок в горло не лезет, о какой еде можно говорить, милая Мичи?

Мотоки-сан, чтоб выздороветь надо хорошо питаться или хотя бы пить бульёнчик, а то так иммнитет и вовсе станет слабым. *чувствует себя старой бабкой-гувернанткой*

0

988

Michi Suzuki
так что будешь читать книги - смотри потом эти милые мультики )
а дела вполне неплохо, сдал два месячных отчёта, в процессе составления которых я чуть не убил человека шариковой ручкой за дачу ложной инфы х)

0

989

Michi Suzuki написал(а):

к сексу, к чему же ещё

[смеётся] так и представляю: лежат Мэл и Мотоки, не факт, что в постели, обессилившие... Ну прям самое время для вопроса "а не хочешь ли ты вступить в ряды революционеров?" х)

0

990

Hayden Melifaro
К конструктивной беседе и знакомству. Как раз сижу, думаю, что же тебе ответить на пост.

Michi Suzuki написал(а):

к сексу, к чему же ещё

Я слишком стар, чтобы отыгрывать НЦу, милая Мичи [поперхнулся фервексом и закашлялся]

Michi Suzuki написал(а):

а то так иммнитет

Пора заканчивать сидеть на фикбуке [ударил себя по лицу, осознавая, как мозг воспринял слово]

0

991

Hayden Melifaro написал(а):

лежат Мэл и Мотоки, не факт, что в постели, обессилившие... Ну прям самое время для вопроса "а не хочешь ли ты вступить в ряды революционеров?" х)

А ты думаешь, почему у нас в рядах так много мужчин и всего одна женщина? [хитро улыбнулся]

0

992

Motoki Giiyava написал(а):

Я слишком стар, чтобы отыгрывать НЦу

http://sf.uploads.ru/t/xu3wS.gif

0

993

Motoki Giiyava написал(а):

А ты думаешь, почему у нас в рядах так много мужчин и всего одна женщина?

ты же говоришь, что секса не будет [запутался]

0

994

Hayden Melifaro написал(а):

ты же говоришь, что секса не будет [запутался]

До свадьбы, никакого секса. [недовольно постучал тростью по полу] А вообще, не люблю отыгрывать это дело, предпочитаю его завуалировать и пропустить, даже если он по сюжету предполагается.

0

995

Motoki Giiyava написал(а):

предпочитаю его завуалировать и пропустить

ну это не сурьёзно... я на такое не согласен, учти х)

0

996

Hayden Melifaro
Ты пока вообще еще ни на что не соглашался, спешу напомнить [пожал плечами]

0

997

Motoki Giiyava написал(а):

Я слишком стар, чтобы отыгрывать НЦу, милая Мичи [поперхнулся фервексом и закашлялся]

*удивленно-ехидно* правда?

Motoki Giiyava написал(а):

Пора заканчивать сидеть на фикбуке [ударил себя по лицу, осознавая, как мозг воспринял слово]

Да, тяжко одновременно работать и во флуде сидеть)) прощу прощения за ошибки *поклонилась*

Hayden Melifaro написал(а):

[смеётся] так и представляю: лежат Мэл и Мотоки, не факт, что в постели, обессилившие... Ну прям самое время для вопроса "а не хочешь ли ты вступить в ряды революционеров?" х)

Думаю сначала вопрос, а потом уговоры хД

Hayden Melifaro написал(а):

так что будешь читать книги - смотри потом эти милые мультики )
а дела вполне неплохо, сдал два месячных отчёта, в процессе составления которых я чуть не убил человека шариковой ручкой за дачу ложной инфы х)

посмотрю)) сочувствую и понимаю)

Отредактировано Michi Suzuki (2014-06-24 22:36:33)

0

998

Motoki Giiyava
а ты пока ещё ничего не предлагал [улыбнулся] но на отыгрыш секса без секса я не согласен х)

0

999

Michi Suzuki написал(а):

*удивленно-ехидно* правда?

Мне тридцать шесть лет, а я торчу на острове, полном мутантов и гоняюсь за ними с сывороткой, сделанной на основе какой-то дряни, выведенной доктором Лектером. Господи, чем я занимаюсь? Лучше бы я кактусы на подоконнике выращивал.

Michi Suzuki написал(а):

Да, тяжко одновременно работать и во флуде сидеть)) прощу прощения за ошибки *поклонилась*

А я прошу прощения за свой мозг. Он немного болен.

Hayden Melifaro написал(а):

а ты пока ещё ничего не предлагал

Да тебе попробуй предложи. Ты у нас занят.

0

1000

Motoki Giiyava написал(а):

Да тебе попробуй предложи. Ты у нас занят.

это чем я таким занят и что ты хотел предложить? [чувствует, что к первому часу ночи корни волос начали светлеть]
и пошёл я новый флуд делать х)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!