Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!


Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eztkw.jpg

Всем летнего вдохновения, друзья мои!
Не забываем активно голосовать в ТОПах, вовремя писать посты, подтягивать настроение!

Отредактировано Max Black (2014-06-13 20:29:22)

+1

961

Max Black
не заботишься ты о клиентах, женщина [покачал головой] и кучу бабок убиваешь на обслуживание вентилирующих устройств и штук против плесени и сырости.

Madara Uchiha
у нас более увлекательные игры [подмигнул]

0

962

как же хочется взять ноут и усесться на улице под окнами, рядом с одуванчиками... духота в кабинете жуткая

0

963

Вот что значит, возиться с больными женщинами. В итоге меня мироздание отблагодарило температурой и саднящим горлом. Хорошо, хоть больничный дали.
Всем доброго дня.

0

964

Motoki Giiyava
да, болеть летом это не круто... [подал чай с лимоном]

0

965

Motoki Giiyava
Поправляйся, Мотоки) Пей чаек и кушай витамины)

0

966

Hayden Melifaro
Болеть - это вообще не совсем то, чем я привык заниматься. Но вот, постарался же. Теперь до понедельника гуляю от работы и можно приведением послоняться по квартире от чайника до постели.

Madara Uchiha
Спасибо, мой любимый враг. Чаю пью, витаминами заряжаюсь от лимонов с сахаром и имбиря. А остальное в горло не лезет.

0

967

Motoki Giiyava
О, Боже Мотоки, как ты больной ещё и посты пишешь? Лучше бы отдыхал!

Всем доброго вечера

0

968

Michi Suzuki
Доброго вечера. [высунул нос из-под одеяла и приветственно приподнял котелок]
Мне надоело просто лежать, милая Мичи. Да и пока есть время, почему бы нет? Я же не в ущерб себе.

0

969

Motoki Giiyava
*бурчит* ну только если себе в удовольствие, но все равно не лучший вариант во время болезни себя изматывать, как лечишься хоть?

0

970

Michi Suzuki
Милая Мичи, кто же сказал, что я себя изматываю? Это то же самое, что я буду лежать и смотреть какой-нибудь сериал.
Лечусь чаем, имбирем, лимоном и фервексом. Остальные лекарственные препараты во время болезни принципиально не использую, хотя тут врач простыню выписал.

0

971

Моего милого ворчика сапогом, да по бочине... [качает головой]

0

972

Hayden Melifaro
Не сапогом, а ботинком. Да. Это важно.
К тому же, не руками мне к нему лезть, а вдруг он притворяется. [развел руками] И я его легонько. Первой мыслью вообще было тростью его перевернуть, но это совсем невежественно.

0

973

Motoki Giiyava
хоть чистый ботинок-то? [лежит себе на балке, одну ногу свесив и слегка ею покачивая]

0

974

Hayden Melifaro
А в этом не могу быть уверенным. На улице собирался мелкий дождь. [пожал плечами] Покалечить я его десятки раз мог сильнее, но не стал, не кипятись. У нас еще довольно веселый раунд ожидается в подвале.

0

975

Motoki Giiyava
О, тогда, это очень даже хорошо! Просто если голова болит писать особо не хочется и не можется. И правильно организм надо заколять, а то потом его никакие лекарства не возьмут.
Hayden Melifaro
Добрый вечер, Мел-сан! Я начала слушать Лабиринты Ехо, мне понравился, скорее всего и продолжу)

0

976

Motoki Giiyava
[внимательно так посмотрел, на от комментариев о возможности покалечить промолчал]

0

977

Hayden Melifaro
[пожал плечами, поправляя съезжающий котелок]

Michi Suzuki
Голова скорее не болит, а просто чугуном набита. Вот я лежу, мне хорошо, а встану, сразу ведет в сторону, начинает кружиться голова. Так что, я прикован практически к постели, выбираюсь только за новой порцией чая.
А таблетками меня в детстве пыталась залечить бабушка. С тех самых пор испытываю к ним жуткую неприязнь.

0

978

Michi Suzuki
умница! [широко и довольно улыбнулся] потом поделишься впечатлениями о Книге Огненных страниц, когда дойдёшь. Признаюсь честно, мне она очень тяжело далась...

0

979

Motoki Giiyava
Ничего себе, это как-то на простуду не похоже, а больше на повышенное или пониженное давление смахивает. У тебя температура есть?  Хотя я не врач, не мне судить, но всё равно

Hayden Melifaro написал(а):

умница! [широко и довольно улыбнулся] потом поделишься впечатлениями о Книге Огненных страниц, когда дойдёшь. Признаюсь честно, мне она очень тяжело далась...

Первая мне пока нравиться, когда Макс начал обустраиваться в новом мире и Мел там как раз появился в конце, если бы со мной не поделились спойлерами я бы испугалась за его жизнь *ответно лыбиться* конечно, я умница!

0

980

Michi Suzuki
Есть температура и горло болит так, что разговаривать могу адекватно только жестами. А голова, это как приятный бонус ко всему прочему, милая Мичи.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!