Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!


Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eztkw.jpg

Всем летнего вдохновения, друзья мои!
Не забываем активно голосовать в ТОПах, вовремя писать посты, подтягивать настроение!

Отредактировано Max Black (2014-06-13 20:29:22)

+1

921

Kakuzu Hiruki написал(а):

И я очень тебя ценю за это понимание, Мера...)

Да, меня тоже цените, будьте добры *постучала железным кулаком по столу* А Вообще Вы очень радикальный метод избрали в отстранении от своей подопечной. "Да не доставайся ж я такой никому!" - подумал Какузу и ушел из ролевой  http://s9.uploads.ru/gKR09.gif

0

922

Michi Suzuki
*усадил на диван и вручил кулёк с конфетками*
Ох, бедняжка. Ничего, всё это пройдёт рано или поздно, и наступит светлая полоса!)
А у меня как-то противоречиво)
С одной стороны - трояк, а с другой - автомат по эказмену, и мне не надо учить 77 билетов за 2 ночи :D

0

923

Michi Suzuki написал(а):

Я, конечно всегда поддерживаю творческие начинания, но это выглядит как проклятие или божественное знамение))

Что пускай, мол лежит себе дальше  http://s9.uploads.ru/LoXIv.gif

0

924

Fumio Yano написал(а):

Эх. Да нет, на красный диплом в нашем вузе я и надеяться не смел. Просто мне это может помешать поступить в зарубежную магистратуру, например.
Да и лишиться стипендии из-за одного предмета довольно обидно)

На последнем курсе ты имеешь право пересдать предметы, оценки по которым тебя не устраивают... О_о

0

925

Gintoki | Yamitoki написал(а):

*тихо посопел* удачного отдыха *похлопал по плечу*

Какузу-сан, видите, даже Гин по вам скучает! *суёт Гинтоки луковые пирожные, чтоб он ещё и поплакал*

Kakuzu Hiruki написал(а):

Нет, ну каждый день это слишком... О_о
Я не готов к таким переменам )

Если меня не кормить каждый день я умру с голоду и одиночества, так что вам надо остаться и кормить меня))

Kakuzu Hiruki написал(а):

*хохотнул*
Ну побудь...)

*приковала себя наручниками Какузу, выкинула в окно ключ* ой, как-то так получилось...

0

926

Kakuzu Hiruki
Да ла-а-адно? О_О я не знал) Это у всех прямо так? Блин, тогда все круто же!
Правда, я все забуду уже двадцать раз до последнего курса :D

0

927

Gintoki | Yamitoki написал(а):

Kakuzu Hiruki
*тихо посопел* удачного отдыха *похлопал по плечу*

*вручил шоколадку*
Спасибо )

0

928

Max Black написал(а):

Да, меня тоже цените, будьте добры *постучала железным кулаком по столу* А Вообще Вы очень радикальный метод избрали в отстранении от своей подопечной. "Да не доставайся ж я такой никому!" - подумал Какузу и ушел из ролевой

мама миа, прекращай!)
Я пока не собрал манатки, я просто об этом думаю и планирую.
И нет, я думал совсем не так. )

Michi Suzuki написал(а):

Какузу-сан, видите, даже Гин по вам скучает!

не верю. по мне нельзя скучать

Michi Suzuki написал(а):

Если меня не кормить каждый день я умру с голоду и одиночества, так что вам надо остаться и кормить меня))

я перепоручу тебя Хидану )

Отредактировано Kakuzu Hiruki (2014-06-24 00:21:59)

0

929

Michi Suzuki написал(а):

*приковала себя наручниками Какузу, выкинула в окно ключ* ой, как-то так получилось...

*закатил глаза*
Ты не меняешься )

Fumio Yano написал(а):

Да ла-а-адно? О_О я не знал) Это у всех прямо так? Блин, тогда все круто же!
Правда, я все забуду уже двадцать раз до последнего курса

А ты у нас золотая рыбка? Новый круг, новые воспоминания?
Узнаю. Во многих универах это разрешено. Но просто когда доучиваешься до 5го курса (4го у тебя) уже так на все наплевать. Тебе просто хочется вырваться из университетских стен.

0

930

Kakuzu Hiruki написал(а):

мама миа, прекращай!)

Хорошо, как скажете. Я приму любое Ваше решение и лишь порадуюсь за Вас.
Пойду, напишу еще один пост и допинаю себя спать.

Спокойной всем ночи.

0

931

Fumio Yano написал(а):

*усадил на диван и вручил кулёк с конфетками*
Ох, бедняжка. Ничего, всё это пройдёт рано или поздно, и наступит светлая полоса!)
А у меня как-то противоречиво)
С одной стороны - трояк, а с другой - автомат по эказмену, и мне не надо учить 77 билетов за 2 ночи

*жует конфеты* А чай? *медленно наглеет*
Надеюсь, что хотя бы лучик света не так скоро уйдет *коситься на Какузу*
Везет тебе, сможешь подготовиться к следующему экзамену)

0

932

Max Black написал(а):

Хорошо, как скажете. Я приму любое Ваше решение и лишь порадуюсь за Вас.
Пойду, напишу еще один пост и допинаю себя спать.

Спокойной всем ночи.

Спасибо.
Спокойной ночи, Макс )

0

933

Kakuzu Hiruki написал(а):

я перепоручу тебя Хидану )

Я слишком верная, я не ем с чужих рук, даже Хидана))

Kakuzu Hiruki написал(а):

*закатил глаза*
Ты не меняешься )

осталось добыть у Мотоки волшебный эликсир, тогда у вас просто сил не хватит испортить наручники х) *строит коварные планы* раз собираетесь меня бросить, то хотя бы ответьте на мои чувства взаимностью!

0

934

Max Black написал(а):

Я приму любое Ваше решение и лишь порадуюсь за Вас.

Я не буду за вас, Какузу-сан, радоваться. Я не такая добрая и понимающая как Макс
Приятных снов, Макс)

0

935

Kakuzu Hiruki написал(а):

А ты у нас золотая рыбка? Новый круг, новые воспоминания?
Узнаю. Во многих универах это разрешено. Но просто когда доучиваешься до 5го курса (4го у тебя) уже так на все наплевать. Тебе просто хочется вырваться из университетских стен.

Ахах) Я лис!
Но с памятью у меня очень плохо, это да х)
Хмм. Ма шер маман вовсе не наплевать, так что, пересдавать я буду :D если еще трояков до этого времени не нахватаю)

Max Black написал(а):

Спокойной всем ночи.

Бон Нюи!

Michi Suzuki написал(а):

*жует конфеты* А чай? *медленно наглеет*
Надеюсь, что хотя бы лучик света не так скоро уйдет *коситься на Какузу*
Везет тебе, сможешь подготовиться к следующему экзамену)

Ладно, держи чай) а то мягкое место слипнется) *налил чаёк, протянул обнаглевшей дамочке*
Ага-ага. Надеюсь, он это видит :D
У меня один только остался *о* И мне надо будет только защитить рефератик) чтобы получить свой законный автомат) и дождаться кучу оценок Х)

0

936

Fumio Yano написал(а):

Ладно, держи чай) а то мягкое место слипнется) *налил чаёк, протянул обнаглевшей дамочке*
Ага-ага. Надеюсь, он это видит
У меня один только остался *о* И мне надо будет только защитить рефератик) чтобы получить свой законный автомат) и дождаться кучу оценок Х)

*запивает чаем конфеты* *посадила Фумио на диван, сама легла, уложив свою голову на коленки Яно* *наглядно страдает*
Получается, после этого ты будешь свободен? Круто, да здравствуй лето, отдых и безделье))

0

937

Michi Suzuki написал(а):

осталось добыть у Мотоки волшебный эликсир, тогда у вас просто сил не хватит испортить наручники х) *строит коварные планы* раз собираетесь меня бросить, то хотя бы ответьте на мои чувства взаимностью!

Если ты добудешь эликсир, то я, скорей всего, умру. Потому что мне будет 92 года, а без регенерации мои 5 сердец меня покалечат...)
Никакой взаимности )
Канон - форева )

Fumio Yano написал(а):

Хмм. Ма шер маман вовсе не наплевать, так что, пересдавать я буду  если еще трояков до этого времени не нахватаю)

Мои курса до 3го переживали. Потом пустили меня на свободу.
Хотя, троек у меня не так уж и много в дипломе получилось.

0

938

Kakuzu Hiruki написал(а):

Если ты добудешь эликсир, то я, скорей всего, умру. Потому что мне будет 92 года, а без регенерации мои 5 сердец меня покалечат...)
Никакой взаимности )
Канон - форева )

Какузу-сан, вы же не думаете, что у меня не хватит фантазии и коварства придумать план лучше? Мне просто время нужно и сон)
Так что приятных снов, надеюсь вас увидеть здесь ещё и завтра)

0

939

Michi Suzuki написал(а):

*запивает чаем конфеты* *посадила Фумио на диван, сама легла, уложив свою голову на коленки Яно* *наглядно страдает*
Получается, после этого ты будешь свободен? Круто, да здравствуй лето, отдых и безделье))

А дамочка, однако, наглеет на глазах :D
Ладно уж, страдай, несчастная) Только чаем не подавись смотри)
Типа того) Хотя как свободен... Пьянки-гулянки-отмечалки еще на неделю, наверное, растянутся) Плюс, мне домой надо двигать из Москвы, а это еще пара дней потраченных)

Kakuzu Hiruki написал(а):

Мои курса до 3го переживали. Потом пустили меня на свободу.
Хотя, троек у меня не так уж и много в дипломе получилось.

Быть может, и мои так же х) Хотя вряд ли. Ма шер маман бьёт все рекорды по беспокойству)
Здорово же) Будем надеяться, что они никак на Вашем жизненном пути не помешают)

0

940

Fumio Yano написал(а):

А дамочка, однако, наглеет на глазах 
Ладно уж, страдай, несчастная) Только чаем не подавись смотри)
Типа того) Хотя как свободен... Пьянки-гулянки-отмечалки еще на неделю, наверное, растянутся) Плюс, мне домой надо двигать из Москвы, а это еще пара дней потраченных)

наглость второе счастье хД
Разве это не замечательно? Домой к родителям, семье))) когда работаешь, такого отдыха тебе не дадут))
Ладно приятных снов, спасибо за утешения Фумио, ты все-таки приподнял моё настроение))

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!