Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!


Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eztkw.jpg

Всем летнего вдохновения, друзья мои!
Не забываем активно голосовать в ТОПах, вовремя писать посты, подтягивать настроение!

Отредактировано Max Black (2014-06-13 20:29:22)

+1

901

Kakuzu Hiruki написал(а):

Да. Для меня опасно )

Да, ладно? Это же

Мило))

https://31.media.tumblr.com/93b4d7670d41414299ef28b3aa90db00/tumblr_n4slx1MVQz1tqqy2ao1_500.gif

Хотя в ревности немного опасно))

https://31.media.tumblr.com/46267de11abedf7a82ac2107728914a3/tumblr_inline_n5yqxabJBy1swtr26.gif

Kakuzu Hiruki написал(а):

Да.

Почему? Мы вам надоели? Простите, что приставала, только не уходите

0

902

Kakuzu Hiruki

Я как овощ) Просидел с 12 до 9 в гребаном универе, чтобы не успеть защитить курсач и быть погнанным домой со словами: "Оставшиеся скинут мне презенташку на почту".  http://s2.uploads.ru/V583E.gif

0

903

Mera Curry написал(а):

Зачем мне новый? У меня есть Вы

Это походит на шантаж...

0

904

Fumio Yano
Лиис, привет)

Mera Curry написал(а):

И о чем же мне писать? Не, я уже пишущим редактором побыла, мне хватило)

Ты же квестоплет! Не поверю, что у тебя идей нет)

0

905

Michi Suzuki написал(а):

Да, ладно? Это же

Ахахах)
Мичи, давай я раз в неделю тебя кормить буду, только не будь такой )

Michi Suzuki написал(а):

Почему? Мы вам надоели? Простите, что приставала, только не уходите

Я просто устал от игры.
Нет настроения особого.

0

906

Fumio Yano написал(а):

Я как овощ) Просидел с 12 до 9 в гребаном универе, чтобы не успеть защитить курсач и быть погнанным домой со словами: "Оставшиеся скинут мне презенташку на почту".

О, знакомо, нормально. Студенчество, оно принесет ещё много сюрпризов )

0

907

Kakuzu Hiruki написал(а):

Это походит на шантаж...

Какой шантаж, Дракоценный мой? Все мы взрослые здесь люди. И я прекрасно понимаю, если осточертело и не хотите ну вот вообще играть, что ж поделать, бывает. Уходите тогда, скрипя сердце отпущу Вас. Но никто же мне не мешает высказать свое мнение по этому поводу, верно? Как человек и как игрок Вы мне нравитесь, и обеим моим девочкам Вас будет не хватать, что во флуде, что в игровом пространстве. вот.

0

908

Kakuzu Hiruki написал(а):

Я просто устал от игры.
Нет настроения особого.

У меня такое состояние каждый месяц по две недели :D
Надо только отдохнуть немножко)

Michi Suzuki
Мооо :3
*Подхватил на руки, закружил по флуду*
Как ты, дражайшая?

0

909

Kakuzu Hiruki написал(а):

Ахахах)
Мичи, давай я раз в неделю тебя кормить буду, только не будь такой )

Давайте, тогда я точно такой не буду, а если будете кормить каждый день, буду просто лапочкой))

Kakuzu Hiruki написал(а):

Я просто устал от игры.
Нет настроения особого.

Я предчувствовала нечто подобное, поэтому и волновалась *обняла* тогда я ещё так побуду.

0

910

Michi Suzuki написал(а):

Ты же квестоплет! Не поверю, что у тебя идей нет)

У меня есть одна идея, которую я тянула лет с 13-ти, записывала в тетрадках, носилась со своей историей как с писаной торбой, но когда перевожу ее в электронный вид, постоянно что-то происходит, то винда слетит, потеряются файлы, то сам файл глюкнется, в общем, решила забросить в долгий, очень долгий ящик.

0

911

Kakuzu Hiruki
Оох, да, наши преподы умеют удивлять :3
А еще я недавно схватил первый трояк :( который, ко всему прочему, пойдёт в аттестат

0

912

Kakuzu Hiruki
Q-Q

0

913

Fumio Yano написал(а):

Оох, да, наши преподы умеют удивлять :3
А еще я недавно схватил первый трояк  который, ко всему прочему, пойдёт в аттестат

Ты из-за этого переживаешь? Или у тебя была светлая мечта о красном дипломе?

Fumio Yano написал(а):

У меня такое состояние каждый месяц по две недели
Надо только отдохнуть немножко)

Дитя, это называется чуть иначе )

Посмотрим, я же ещё не собрал манатки.
и я всё же вернулся, точнее допинался сюда

0

914

Gintoki | Yamitoki
О_о
М?

0

915

Fumio Yano написал(а):

Мооо :3
*Подхватил на руки, закружил по флуду*
Как ты, дражайшая?

Уии))) *держится за Фумио, чтоб не уронил*
Как-то странно, кажись у меня в жизни началась темная полоса: сестра уезжает, из проекта на четыре дня во время стабилизации уходят два разработчика, ещё аутсорс завтра придется до ночи работать, и только я порадовалась возвращению Какузу, как он планирует уходить...  *от души пожаловалась* А ты как?)

0

916

Michi Suzuki написал(а):

Давайте, тогда я точно такой не буду, а если будете кормить каждый день, буду просто лапочкой))

Нет, ну каждый день это слишком... О_о
Я не готов к таким переменам )

Michi Suzuki написал(а):

Я предчувствовала нечто подобное, поэтому и волновалась *обняла* тогда я ещё так побуду.

*хохотнул*
Ну побудь...)

0

917

Mera Curry написал(а):

Какой шантаж, Дракоценный мой? Все мы взрослые здесь люди. И я прекрасно понимаю, если осточертело и не хотите ну вот вообще играть, что ж поделать, бывает. Уходите тогда, скрипя сердце отпущу Вас. Но никто же мне не мешает высказать свое мнение по этому поводу, верно? Как человек и как игрок Вы мне нравитесь, и обеим моим девочкам Вас будет не хватать, что во флуде, что в игровом пространстве. вот.

И я очень тебя ценю за это понимание, Мера...)

0

918

Kakuzu Hiruki
Эх. Да нет, на красный диплом в нашем вузе я и надеяться не смел. Просто мне это может помешать поступить в зарубежную магистратуру, например.
Да и лишиться стипендии из-за одного предмета довольно обидно)

А как это называется?  http://s8.uploads.ru/Ln1XY.gif
Да пройдёт это состояние рано или поздно)

0

919

Kakuzu Hiruki
*тихо посопел* удачного отдыха *похлопал по плечу*

0

920

Mera Curry написал(а):

У меня есть одна идея, которую я тянула лет с 13-ти, записывала в тетрадках, носилась со своей историей как с писаной торбой, но когда перевожу ее в электронный вид, постоянно что-то происходит, то винда слетит, потеряются файлы, то сам файл глюкнется, в общем, решила забросить в долгий, очень долгий ящик.

Я, конечно всегда поддерживаю творческие начинания, но это выглядит как проклятие или божественное знамение))

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!