Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!


Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eztkw.jpg

Всем летнего вдохновения, друзья мои!
Не забываем активно голосовать в ТОПах, вовремя писать посты, подтягивать настроение!

Отредактировано Max Black (2014-06-13 20:29:22)

+1

61

Mera Curry
Я только вернулся со свадьбы...)
Но спать надо, да. Спал всего три часа...
Ты как тут?)

0

62

Kakuzu Hiruki
Вот как...и что? Поймали букетик или подвязочку? Невесту украли? Требовали выкуп?)

Да я... а, пойдет. Постепенно разгребаюсь с долгами по постам. Офигеваю с поста Мадары. Неслабо он так приласкал Макс  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

0

63

http://sf.uploads.ru/t/Ph3kS.gif
Всем добрейшего утра! [весь такой в тигропижаме, в одной руке держит кружку с чаем, другой прижимает к себе любимую птичку]

0

64

Hayden Melifaro
И Вам доброго утра, молодой человек [приподнял котелок, приветливо улыбаясь]

0

65

Motoki Giiyava
[усадил Сууха в котелок] уделите ему немного внимания пока, хорошо? [сонный и зевающий] а я сделаю Вам чай, а себе что-нибудь пожевать [погладил питомца по перьям и отправился крафтить]

0

66

Hayden Melifaro
Это мой котелок! [всматривается в птицу, держа котелок на весу и глопая глазами, абсолютно обескураженный] Ну привет, птичка. [ни слова не услышал про чай, поэтому просто стоит и ждет, когда ассасин вернется] Вы - жестокий человек, а вдруг у меня орнитофобия была бы. Или уже начинает развиваться. [улыбнулся, погладив филина по перьям] Ну, здравствуй, стриптизер на подработке.

0

67

Motoki Giiyava
Ох, давайте уже перейдём на "ты" [улыбнулся, возвращаясь с небольшим разносом в руках и одетый в джинсовые бриджи и лёгкую футболку с коротким рукавом] и у меня есть знакомые с этой забавной фобией и я знаю, как они реагируют, когда находятся в одном помещение с птицей, даже если та в клетке [поставил свою ношу на столик и взял одну кружку, после протягивая её главе литературного клуба] сhange? [протянул свободную руку, давая птице перебраться] он ведь джентльмен и не будет себя плохо вести, если, конечно, не станут доставать

0

68

Hayden Melifaro
Если он джентльмен, тогда где его шляпа? [удивленно повел бровью и улыбнулся, ставя перевернутый котелок на стол и беря из рук ассасина чашку] Это мой котелок Благодарю. Если Вам... кхм... тебе так удобно, то давай на "ты". Я слишком вежлив, чтобы тыкать человеку до того, как он мне это позволит [сделал глоток чая] То, что нужно. Как раз немного взбодриться и дописать пост наконец-то.

0

69

Motoki Giiyava
этот джентльмен не любит головные уборы, ведь они приминают его шикарные перья-ушки [улыбнулся и сделал несколько глотков из своей кружки] эх, мне бы тоже начать разгребать свои долги постовые, но нужно ещё столько дел переделать, пока выходной. [улыбнулся]

0

70

Hayden Melifaro
Хорошо, когда дела есть. Плохо, когда их нет. Начинаешь думать, чем себя занять, а находишь приключений, не на те места, на которые хотелось бы.
А что, долгов так много? Меня тут предупредили темные личности, что желательно не задерживать и не расслабляться, что в принципе, довольно справедливое замечание для такого человека как я. [улыбнулся] Совсем забыл. У меня есть мятные пряники. Хочешь?

0

71

Motoki Giiyava
ну у меня же только тут трое, так что в сумме выкатывается где-то штук пять постов [улыбнулся] но мне как-то проще писать сидя на работе, чтобы было чем себя занять... а от пряников не откажусь, ибо ничего такого, что можно пожевать с чаем, я не нашёл. Вот ещё одно дело - смотаться по магазинам )

0

72

Всем доброго дня, дорогие мои форумчане!)

0

73

Garrett
Доброе утро [приветственно кивнул]

0

74

Motoki Giiyava
Хэ-хэй! [помахал рукой] Как Ваши дела? Как здоровье? Настроение?

0

75

Garrett
Сижу, пишу пост, не спал в ночь вообще и пока что-то не сильно хочется [зевнул, но для приличия прикрыл рукой рот] Про здоровье это мне в пору интересоваться у Вас. Как Ваши дела?

0

76

Motoki Giiyava
Зря Вы так. Сон очень важен для организма. Заработаете себе хронический недосып. [усмехнулся, посмотрел на свои ладони] О, я в полном порядке, если сравнить с тем, что было.

0

77

Garrett
Я привык со студенчества спать мало. Если сплю много, то у меня потом начинает болеть до одури голова. [усмехнулся, тоже посматривая на руки вора] Постарайтесь больше не попадать в такие ситуации, милейший.
Так, пост я написал, если будут вопросы и негодование по какому-либо поводу, можете меня смело пинать.

0

78

Motoki Giiyava
Уже прочел. Никаких нареканий, только один маленький вопрос. Насколько сильно вы хотите меня поймать? [улыбается плутовато, смотрит внимательно сквозь прищур] Я пока точно не знаю, хочу ли оказаться пойманным. Слухи о Вашем садизме заставляют меня спасать свою шкуру до последнего.

0

79

Garrett
Как хорошо, что нет нареканий [удовлетворенно кивнул]
Поймать мне бы Вас очень хотелось, может быть даже попытать, ну, самую малость. Вы же человек, а с людьми я общаюсь более сдержанно и дружелюбно. Нас и так слишком мало осталось.

0

80

Motoki Giiyava
Ну, в таком случае я принимаюсь писать ответ. [улыбнулся]

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!