Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!


Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eztkw.jpg

Всем летнего вдохновения, друзья мои!
Не забываем активно голосовать в ТОПах, вовремя писать посты, подтягивать настроение!

Отредактировано Max Black (2014-06-13 20:29:22)

+1

41

Motoki Giiyava
Не поверите, но я об этом осведомлен. [расплылся в улыбке, смотрит с издевкой] Выпотрошить этих беззащитных созданий.. Такими методами Вы работаете? Убиваете детей?

0

42

Madara Uchiha
Вот как [свел брови на переносице] Я не буду говорить Вам о том, что любое из этих беззащитных созданий может превратиться в нового Люцифера. А мне подобные проблемы не нужны. Для нас не правила "оставляем в живых женщин и детей", они все мутанты, а значит - обречены. К тому же, я ничего не делаю просто так. [ухмыльнулся в ответ]

0

43

Motoki Giiyava
[смотрит в нескрываемым восхищением, медленно констатирует] Беспринципный, мерзкий, до ужаса упёртый в своей святой вере, что видит лицо абсолютного зла. Браво. Мне даже жаль, что мы должны вцепиться друг другу в глотки.

0

44

Madara Uchiha
[развел руками в некотором недовольстве и хмыкнул] Беспринципный? Определенно. Упертый? Да, возможно. Но как я могу быть мерзким, сударь? У меня ведь такой милый котелок [хохотнул, поглаживая свой неизменный атрибут]

0

45

Motoki Giiyava
[цепко проследил взглядом за реакцией, откровенно усмехнулся] Кому-то не нравится правда. Между тем, именно это мешает Вам понимать суть некоторых вещей. [сощурился] Для меня Вы мерзки. Мне противна Ваша точка зрения, в корне отличающаяся от моей. Это имелось в виду.

0

46

Madara Uchiha
Motoki Giiyava
[громко похлопал в ладоши, поднимаясь с удобных колен Мадары] господа, не ссорьтесь, у вас для этого будут эпизоды. Лучше расслабьтесь и посмотрите, как я исполняю танец живота [улыбнувшись, пару раз хлопнул в ладоши, заставляя музыку зазвучать громче, и приступил к исполнению названного танца, активно двигая всем телом и звеня монетками]

0

47

*радуется тому, что все время попадает на танцы Мелифаро* :D

Всем добра!)

0

48

Fumio Yano
[с улыбкой подошёл, пританцовывая, стянул со своих волос ленту, тоже с монетами, и повесил оную на шею парню] привет-привет )

0

49

Hayden Melifaro
*довольный, позвякивает монетками*
Как жизнь молодая?

0

50

Hayden Melifaro
[урча, обнял со спины своё наряженное чудо, тихонько ущипнул за соски] Здравствуй, любовь моя.

Всем привет, кого не видел! :3

0

51

Garrett
[вздрогнул от неожиданности и ойкнул от щипалочки] ах ты тихий подкрадун [улыбнулся и погладил вора по рукам] в этой шкурке ты мне нравишься больше ) [развернулся и обнял, трётся о вора своим полуголым телом]

0

52

Hayden Melifaro
Да, я тоже люблю тебя, асисяй. [щурится довольно, поймал и крепко обнял за талию, не дает слишком уж елозить, урчит довольно] Насоблазнял тут без меня кучу народу.

0

53

Garrett
ну а где мне тебя ещё соблазнять? [подмигнул и провёл тылом ладони по щеке вора] в эпизод со мной ты не хооочешь... дай хоть тут поприставать

0

54

Hayden Melifaro
[широко улыбнулся] Это мы с тобой еще обсудим. [зарылся пальцами в волосы, коротко горячо поцеловал]

0

55

http://s2.uploads.ru/Ulw93.gif

0

56

Mera Curry
Здравствуй, красавица))

0

57

Garrett
Здравствуй, милый мой вор. Как ты? Как твои золотые ручки?

0

58

Вот как так? Уходил, был всего один долг, пришел, целых три. Интересно-интересно [еле доковылял до кресла, опираясь на трость]

0

59

Тарататитоттатитата...)

0

60

Kakuzu Hiruki
Здравствуйте, Дракоценный мой. Что же Вам еще не спится?)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд # 57, в честь музы и постоянного вдохновения!