Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №55 В честь наступившего лета!


Флуд №55 В честь наступившего лета!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Наконец-то наступило долгожданное лето, а вместе с ним подкрался позитив и веселье! Кто-то расправляется с последними делами и пожелаем им в этом удачи, а кто-то уже начинает отдыхать, но тем не менее не забываем активничать, голосовать в ТОПе и писать летние посты. Всем добра и улыбок!
http://cs407523.vk.me/v407523327/95e6/nzhbTuMRoeY.jpg

+4

21

Fumio Yano
Тьфу, ты ж из Юниона, точно. [поморщился]

0

22

Madara Uchiha написал(а):

Здравствуй, смелая женщина)

Да, я смелая *самоуверенно* а вы это откуда знаете?)

Fumio Yano написал(а):

Здравствуй, хомячок)

Привет-привет)) рассказывай, как ты?)

Motoki Giiyava написал(а):

Здравствуйте, леди следователь [низко поклонился девушке] Как поживает милейшая представительница людского рода?

*растерянно поклонилась в ответ* Отлично поживаю, сэр. Круто, появился ещё один человек, а то нас тут действительно мало) как же у вас дела?

0

23

Madara Uchiha
Спалите его, шприцом с сывороткой в глаз получите. Вы мне приглянулись, Учиха, но смотрите, не разбудите дракона [хищно улыбнулся, положив блокнотик в карман пиджака]
Ну, вот Вам факт - мне идут костюмы-тройки [усмехнулся, поправляя сидящий по фигуре пиджак]

0

24

Hatsumomo Watanabe
[поклонился прекрасной женщине и наградил её лучезарной улыбкой] Волшебная ночь и волшебная женщина. Приветствую.

0

25

Всем привет)
То чувство, когда не прогружается диз http://s3.uploads.ru/t/Mnad6.gif Гребанный инет

0

26

Hatsumomo Watanabe
Обычно я не говорю такого мутантам, но тут огромнейшее исключение [припал на одно колено перед жемчужиной востока] О Вашей чарующей красоте слагают легенды!

0

27

Fumio Yano
Ава...ава... /ноздри себе ватой заткнула/ Ава! *г*
Aiden Calder
Было... есть... будет... /тоска/ Да, что-то вроде...

0

28

Michi Suzuki написал(а):

Да, я смелая *самоуверенно* а вы это откуда знаете?)

Читаю эпизод с Какузу. [повел бровью] Тут либо смелость, либо глупость. Не буду же я сразу оскорблять.
Motoki Giiyava
А я, между тем, Вам не угрожал, а констатировал факт. [посмеивается и щурится издевательски] Благодарю, для меня это ценный комплимент.
Ох, ненавижу костюмы. Но вынужден мириться. [широко улыбается, смотрит пристально, сверлит буквально] Ваш черед.
Hideaki Udo
Привет, блудный)))

Отредактировано Madara Uchiha (2014-06-01 22:17:50)

0

29

Motoki Giiyava написал(а):

Серьезно! Она меня однажды даже укусила. Больно было!

Я все равно её люблю. Меня-то она не кусает "Показал язык"

Madara Uchiha написал(а):

Ой, не прибедняйся) Ты же всеобщий любимчик)

Вы уверены? Когда я успел им стать? "Сидит и искренне удивляется"
Fumio Yano
Ли-и-и-ис! "Счастливо повалил того на пол и нагло обнимашит" Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой!

0

30

Michi Suzuki написал(а):

*растерянно поклонилась в ответ* Отлично поживаю, сэр. Круто, появился ещё один человек, а то нас тут действительно мало) как же у вас дела?

Пытаюсь вот осваиваться и не нажить себе врагов больше, чем нужно. А людей тут все же больше, чем я рассчитывал. Но женщин - днем с огнем [покачал головой]

0

31

Madara Uchiha написал(а):

[поклонился прекрасной женщине и наградил её лучезарной улыбкой] Волшебная ночь и волшебная женщина. Приветствую.

/улыбнулась/
О, мой несравненный Мадара-сан!
/кивнула в знак приветствия/
Как Ваши дела?

0

32

Hideaki Udo
Здравствуйте. Как Ваши дела?

Madara Uchiha
[практически шепотом обращается к Мадаре] Эй, полезный.. что Вы о крылатике сказать можете?

0

33

Так, всё, мои дорогие и любимые! Я вынужден откланяться. Всем чудесной ночи и добрых снов!)

0

34

Motoki Giiyava написал(а):

Обычно я не говорю такого мутантам, но тут огромнейшее исключение [припал на одно колено перед жемчужиной востока] О Вашей чарующей красоте слагают легенды!

/с неким удивлением
осмотрела незнакомца, но всё же улыбнулась/
Чем мы так Вам насолили, милейший?
/сложила веер и коснулась им плеча мужчины,
побуждая подняться/
Легенды? Уже?

0

35

Madara Uchiha
Удачи, босс! х)

0

36

Madara Uchiha
Желаю Вам проснуться [на прощание помахал котелком]

0

37

Motoki Giiyava написал(а):

что Вы о крылатике сказать можете?

Помогаю напоследок. [улыбается] Крыластик натурал до мозга костей. И он тоже имеет отношение к Макс.. определенным образон.

Hatsumomo Watanabe написал(а):

/улыбнулась/О, мой несравненный Мадара-сан!/кивнула в знак приветствия/Как Ваши дела?

Замечательно, как и всегда!)

Всё, теперь я точно убежал!  http://s5.uploads.ru/WX6H9.gif

0

38

Madara Uchiha написал(а):

Читаю эпизод с Какузу. [повел бровью] Тут либо смелость, либо глупость. Не буду же я сразу оскорблять.

*сначала засмущалась, потом рассмеялась* я могла бы догадаться! Это микс, глупости со смелостью)

0

39

Motoki Giiyava
О, новенькие) Приветствую. Да норм, терпимо пока что, Ваши как?)

0

40

Hatsumomo Watanabe
Добра Вам :3

Hideaki Udo
О. Та же проблема :D
приветствую))

Madara Uchiha
Ахах) Да, такие вот пироги *поиграл бровями*

Aiden Calder
Черт :D Я знал, что рано или поздно кто-нибудь припомнит этот стишок) Я не конопатый, к слову, но дедушек убивал, да)
*растрепал волосы птенчику*

Ran
Все ради тебя, женщина  http://s2.uploads.ru/Lbf0s.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд №55 В честь наступившего лета!