Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #54. В честь наступающего лета!


Флуд #54. В честь наступающего лета!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Лето не за горами, но давайте не будем забывать помимо жалоб на жару и духоту,
голосовать в ТОПах и активничать во флуде!
Да воздастся Вам всем за дела Ваши, любимые форумчане!)

https://pp.vk.me/c617931/v617931124/7c56/4rjaEZAI7wk.jpg

+2

961

Ran
Привет, чело-пчёл) [машет рукой] Как ты?)

0

962

Madara Uchiha написал(а):

Именно, не считается.

Обидно.

Madara Uchiha написал(а):

Милый птенчик, оставайся лучше тем, кто ты есть.

Хорошо "Тяжело вздохнул" Буду самим собой... ну разве пакостить чуть-чуть как мутантам, так и людям.

Madara Uchiha написал(а):

[шепчет на другое ухо, щурясь и посматривая на конкурента] Не слушай его, ты не виновен в том, что в твою генную цепь закралась ошибка. Ты тот, кто ты есть.

"Закрыл свои уши ладонями и громко объявил" Я не хочу вас слушать! "И убежал обниматься к Ран"
Ran
Пчелка! Какая ты... случайно в бордель не готовишься? "Рассматривает аватарку"

0

963

Madara Uchiha
Босс. /кивнула/ И Вам привет. х)
Все отлично.

0

964

Aiden Calder
Были мысли, Хидан думает вперед меня. /красуется/ Мне идет? х)

0

965

Aiden Calder написал(а):

"Закрыл свои уши ладонями и громко объявил" Я не хочу вас слушать! "И убежал обниматься к Ран"

[просто громовой хохот] Вот, так и нужно отсеивать наемников.
Ran
Да ладно тебе. [отмахивается] Поклоны - прошлый век. Хочу жертвоприношений.

0

966

Madara Uchiha написал(а):

Оу. Прошу прощения за каламбур. Мне свойственно путать отношение персонажа и моё личное.

Значит одной из Ваших личностей я оказался симпатичен, что ж, я польщен [снял с головы котелок, подкинул его в воздухе и нанизав на трость, стал раскручивать]

Madara Uchiha написал(а):

Всё, что неправильно по мнению большинства, полагается порицать и искоренять. Именно это и мешает Вам понять, что не все мутанты - абсолютное зло.

Мутанты - это сбой генетического кода человека. Ошибка, не имевшая прав на существование. Вы считаете себя чем-то новым, новой ступенью эволюционной, чуть ли не к богам себя превозносите, но на самом деле вы просто продукт экспериментов природы. [поднял подбородок вверх и всеми силами пытается отыгрывать мутантоненавистника] Может быть это и навязанное мнение, но у меня был выбор - принять его или же идти своим путем. [надоело крутить котелок, резко потянул на себя трость и довольно ловко поймал головной убор рукой, изящно снова воссаживая его на макушку]

Ran
Настроение самое, что ни на есть чудесное. Как поживаете Вы?

0

967

Motoki Giiyava написал(а):

[плавно перевел руки с волос на плечи, погладив по плечам] Но ты все равно заходи.

Не слишком уж вы меня лапаете? "В седовласую голову начали закрадываться подозрения" Тогда если что, то мне больше рыжие нравятся. А к вам я зайду как-нибудь. Судьба вполне может свести наши пути)

0

968

Madara Uchiha написал(а):

Да ладно тебе. [отмахивается] Поклоны - прошлый век. Хочу жертвоприношений.

/слащаво улыбается/ Кролики и хомячки подойдут? Или людей предпочитаете? Или мутантов?

Motoki Giiyava написал(а):

Настроение самое, что ни на есть чудесное. Как поживаете Вы?

Рада за Вас. Добро пожаловать на ролевую. с:
Я отлично. Настроение замечательно, и все прекрасно.

0

969

Aiden Calder написал(а):

Тогда если что, то мне больше рыжие нравятся.

http://s3.uploads.ru/Vc0RM.gif

0

970

Motoki Giiyava написал(а):

Значит одной из Ваших личностей я оказался симпатичен, что ж, я польщен [снял с головы котелок, подкинул его в воздухе и нанизав на трость, стал раскручивать]

[внимательно наблюдает] Превосходная ловкость рук. В равной драке с Вами непросто.

Motoki Giiyava написал(а):

Мутанты - это сбой генетического кода человека. Ошибка, не имевшая прав на существование. Вы считаете себя чем-то новым, новой ступенью эволюционной, чуть ли не к богам себя превозносите, но на самом деле вы просто продукт экспериментов природы. [поднял подбородок вверх и всеми силами пытается отыгрывать мутантоненавистника] Может быть это и навязанное мнение, но у меня был выбор - принять его или же идти своим путем. [надоело крутить котелок, резко потянул на себя трость и довольно ловко поймал головной убор рукой, изящно снова воссаживая его на макушку]

[с восхищением посмотрел, медленно громко сделал три хлопка ладонями, смеясь] Прекрасный, прекрасный враг! [улыбается] Я счастлив познакомиться с Вами. [глубоко поклонился]

0

971

Aiden Calder написал(а):

Тогда если что, то мне больше рыжие нравятся.

А я смотрю, вы с Макс очень похожи [усмехнулся, освобождая мальчишку из плена своих рук] И что ж вас так влечет к этим рыжим, легкомысленные создания?

0

972

Ran написал(а):

/слащаво улыбается/ Кролики и хомячки подойдут? Или людей предпочитаете? Или мутантов?

Ох, милая, да мне всего и побольше! [руками изобразил, насколько побольше должно быть]

0

973

Ran написал(а):

Были мысли, Хидан думает вперед меня. /красуется/ Мне идет? х)

"Смущенно" Хозяйка... но ты все-таки девочка! Маленькая причем! Не надо в бордель! А так... тебе идет, да.

Madara Uchiha написал(а):

[просто громовой хохот] Вот, так и нужно отсеивать наемников.

Я к вам еще вернусь! "Пообещал"

0

974

Madara Uchiha написал(а):

Ох, милая, да мне всего и побольше! [руками изобразил, насколько побольше должно быть]

Дайте мне... лет двести. /усмехнулась/ Есть альтернатива?

0

975

Aiden Calder написал(а):

"Смущенно" Хозяйка... но ты все-таки девочка! Маленькая причем! Не надо в бордель! А так... тебе идет, да.

/коварно улыбается/ Внешность обманчива, ну. Кстати, ты мне идею подал. Надо открыть у нас на Тонаки бордель. /заобнимала прелесть/ Ты кааааак? **

0

976

Madara Uchiha написал(а):

[внимательно наблюдает] Превосходная ловкость рук. В равной драке с Вами непросто.

А Вы спрашивали, зачем мне трость и котелок [усмехнулся, низко кланяясь врагу и одной рукой придерживая котелок] Все же, мужчина должен уметь преподнести себя. Ну, я по крайней мере стараюсь хотя бы пустить пыль в глаза. А Ваши хлопки уже дорогого стоят. [медленно разогнулся и оперся на трость]

0

977

Motoki Giiyava написал(а):

А я смотрю, вы с Макс очень похожи

Это ж её сына, чему тут удивляться. [самозабвенно курит]

0

978

Motoki Giiyava написал(а):

А я смотрю, вы с Макс очень похожи [усмехнулся, освобождая мальчишку из плена своих рук] И что ж вас так влечет к этим рыжим, легкомысленные создания?

Макс моя мама если что "Улыбнулся" И мы с ней не только в этом похожи. А рыжие милые! Красивые! Их волосы подобны огню, а сами рыжие такие теплые, что хочется обнимать их и обнимать! "В подтверждение своих слов, вытянул вперед руку и создал маленький огненный файерболл" Примерно вот такие. Классные да?

0

979

Madara Uchiha написал(а):

Это ж её сына, чему тут удивляться. [самозабвенно курит]

Сын? Серьезно? Вот черт... [последовал примеру Учихи и достав сигарету, прикурил] Она ведь меня теперь с кишками съест. Надо переезжать с острова.

0

980

Aiden Calder написал(а):

Я к вам еще вернусь! "Пообещал"

О, как грозно звучит! [поднял руки в притворном испуге]

Ran написал(а):

Дайте мне... лет двести. /усмехнулась/ Есть альтернатива?

Эх, вот так всегда. А я не молодею, тем временем. [покачал головой] Ладно, можно приносить жертвенные шоколадки.

Motoki Giiyava написал(а):

Все же, мужчина должен уметь преподнести себя. Ну, я по крайней мере стараюсь хотя бы пустить пыль в глаза. А Ваши хлопки уже дорогого стоят. [медленно разогнулся и оперся на трость]

Просто прекрасно. Лучшего и пожелать нельзя было. [смотрит блестящими от интереса черными глазами] Мы, думаю, будем достойными соперниками.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #54. В честь наступающего лета!