Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #54. В честь наступающего лета!


Флуд #54. В честь наступающего лета!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Лето не за горами, но давайте не будем забывать помимо жалоб на жару и духоту,
голосовать в ТОПах и активничать во флуде!
Да воздастся Вам всем за дела Ваши, любимые форумчане!)

https://pp.vk.me/c617931/v617931124/7c56/4rjaEZAI7wk.jpg

+2

941

Aiden Calder написал(а):

можете меня научить как быть НЕ миролюбивым)

Пойдем к нам. Мы тебя научим плохому.

0

942

Madara Uchiha написал(а):

Я цирковыми представлениями не занимаюсь, уважаемый.

А зря, могли бы зарабатывать неплохие деньги. [пожал плечами]

Madara Uchiha написал(а):

Зачем Вам котелок?

Просто потому, что он мне очень идет. Как и трость. Не будь мои глаза столь узки, я бы мог сойти за англичанина [откашлялся в кулак]

0

943

Motoki Giiyava написал(а):

А зря, могли бы зарабатывать неплохие деньги. [пожал плечами]

Вот из-за такого отношения людей к мутантам и возникла наша организация. [поучительно так]

Motoki Giiyava написал(а):

Просто потому, что он мне очень идет. Как и трость. Не будь мои глаза столь узки, я бы мог сойти за англичанина [откашлялся в кулак]

[весело рассмеялся] Черт, впервые подобное слышу. Вы очаровательны.

0

944

Madara Uchiha написал(а):

Вот из-за такого отношения людей к мутантам и возникла наша организация.

А из-за того, что вы чувствуете себя хозяевами на нашей земле, возникло наше сопротивление. [метнул взглядом молнию в сторону Мадары]

Madara Uchiha написал(а):

Черт, впервые подобное слышу. Вы очаровательны.

Это все котелок, да. Он и делает меня неотразимым мужчиной. [губы расплылись в благосклонной улыбке]

0

945

Motoki Giiyava написал(а):

Если Вы будете держать свою силу при себе и не сожжете мою библиотеку, то приходите.

Как сказано выше, я очень миролюбивый. И своей силой стараюсь не часто пользоваться (ну, подумаешь, сжег несколько предметов, одежду и прочее...), но надеюсь вы не будете меня злить? А то я же могу и не сдержаться)

Motoki Giiyava написал(а):

И волосы, какие волосы [беспардонно пялится на серебро волос]

Нет... все-таки с волосами что-то не в порядке "Нахмурился и взяв одну прядь волос, рассматривает её"

Madara Uchiha написал(а):

Пойдем к нам. Мы тебя научим плохому.

Какузу-сан был против того, чтобы взять меня в Акацки! "Пожаловался"

0

946

Motoki Giiyava написал(а):

А из-за того, что вы чувствуете себя хозяевами на нашей земле, возникло наше сопротивление. [метнул взглядом молнию в сторону Мадары]

[наигранно поморщился] Ох, не нужно этих взглядов. Вы же прекрасно понимаете, что у каждого из нас есть свои причины быть теми, кто мы есть. У монеты всегда две стороны.

Motoki Giiyava написал(а):

Это все котелок, да. Он и делает меня неотразимым мужчиной. [губы расплылись в благосклонной улыбке]

[скептически посмотрел, уголки губ дернулись в смешке] Неотразимым? Правда? [сложил руки на груди]

0

947

Aiden Calder написал(а):

но надеюсь вы не будете меня злить? А то я же могу и не сдержаться)

Какой хороший мальчик, и как жаль, что ты мутант [тяжко вздохнул и не заметил, как подошел к мальчишке и, протянув руки к его волосам, стал перебирать пряди]

Aiden Calder написал(а):

все-таки с волосами что-то не в порядке

[все еще залипает на волосы] Ты что-то сказал, среброволосый дружок?

0

948

Aiden Calder написал(а):

Какузу-сан был против того, чтобы взять меня в Акацки! "Пожаловался"

Какузу-сан не глава организации) Но, да, ты у нас слишком добрый, теплый и пушистый)

0

949

Motoki Giiyava написал(а):

Какой хороший мальчик, и как жаль, что ты мутант

Надеюсь, что вам не придет в голову исправить этот фактор с помощью катализатора?"Робкая улыбка"

Motoki Giiyava написал(а):

[все еще залипает на волосы] Ты что-то сказал, среброволосый дружок?

Мадара-сан! Мои волосы излучают феромоны! "Паника" Научите меня их контролировать!

Madara Uchiha написал(а):

Но, да, ты у нас слишком добрый, теплый и пушистый)

Н-н-но... люди меняются, мутанты тоже...

0

950

Madara Uchiha написал(а):

У монеты всегда две стороны.

Согласен. Но большинство путантов демонстративно показывают проржавевшую сторону. Да и сами понимаете, как с некоторыми сложно. Да, мы призираем вас, согласен. И имеем на это полное право. Понять и простить? Не надейтесь. Да и о чем это я. Не ждете вы нашего прощения. Оно вам ни разу не ударилось. [покачал головой]

Madara Uchiha написал(а):

Неотразимым? Правда?

Если я так не буду считать, то никто и не заметит [достал из-за пазухи еще одну складную трость] Вот, теперь полный порядок

0

951

Aiden Calder написал(а):

Н-н-но... люди меняются, мутанты тоже...

Вот когда намеренно и осознанно убьешь кого-нибудь с особой жестокостью и абсолютно холодным рассудком, тогда и обращайся. [по-отечески похлопал парнишку по плечу]

0

952

Aiden Calder написал(а):

Научите меня их контролировать!

Мы не можем заставить мутанта контролировать силу. Мы можем только забрать силу навсегда. [заправил прядь волос за ухо и чуть наклонился, прошептав у самого уха мальчика] а хочешь... я сделаю тебя человеком?

0

953

Motoki Giiyava написал(а):

Согласен. Но большинство путантов демонстративно показывают проржавевшую сторону. Да и сами понимаете, как с некоторыми сложно. Да, мы призираем вас, согласен. И имеем на это полное право. Понять и простить? Не надейтесь. Да и о чем это я. Не ждете вы нашего прощения. Оно вам ни разу не ударилось. [покачал головой]

Не стану отрицать, что возмущен Вашими словами. [улыбается дружелюбно] Я могу бесконечно дискутировать на эту тему, а Вы?
Давайте возьмем конкретный пример, чтобы мы лучше поняли друг друга? Предложите что-то или действовать мне? [заглядывает в лицо и сверлит взглядом] Мы друг другу не нравимся априори. Но мы можем попытаться хотя бы посмотреть с точки зрения оппонента.

Motoki Giiyava написал(а):

Если я так не буду считать, то никто и не заметит [достал из-за пазухи еще одну складную трость] Вот, теперь полный порядок

Нет, Вы мне определенно импонируете. [довольно приподнял подбородок]

0

954

Madara Uchiha написал(а):

Вот когда намеренно и осознанно убьешь кого-нибудь с особой жестокостью и абсолютно холодным рассудком, тогда и обращайся. [по-отечески похлопал парнишку по плечу]

А неосознанно не считается? "Намекает на альтер эго, на чьей совести найдется пару убитых людей"

Motoki Giiyava написал(а):

[заправил прядь волос за ухо и чуть наклонился, прошептав у самого уха мальчика] а хочешь... я сделаю тебя человеком?

"От неожиданности вздрогнул и отрицательно помотал голову" А можно я останусь мутантом? Мне и так неплохо.

0

955

http://s8.uploads.ru/8AdXj.gif

0

956

Madara Uchiha написал(а):

Мы друг другу не нравимся априори

Madara Uchiha написал(а):

Нет, Вы мне определенно импонируете

Что истинно? Что дозволено? [улыбнулся, пытаясь понять натуральное положение дел]

Madara Uchiha написал(а):

Давайте возьмем конкретный пример, чтобы мы лучше поняли друг друга? Предложите что-то или действовать мне?

Увы, но даже если захотим, мы никогда не поймем друг друга. У нас слишком разные точки зрения на вещи. Вы прошли огонь, воду, медные трубы, а меня воспитали на ненависти к мутантам, можно сказать, что я ей упиваюсь. Она часть меня и без нее я перестану существовать как личность.

0

957

Aiden Calder написал(а):

А неосознанно не считается? "Намекает на альтер эго, на чьей совести найдется пару убитых людей"

Именно, не считается. [вздох умиления] Милый птенчик, оставайся лучше тем, кто ты есть. Зачем делать противоестественные вещи?

Aiden Calder написал(а):

Motoki Giiyava написал(а):[заправил прядь волос за ухо и чуть наклонился, прошептав у самого уха мальчика] а хочешь... я сделаю тебя человеком?

[шепчет на другое ухо, щурясь и посматривая на конкурента] Не слушай его, ты не виновен в том, что в твою генную цепь закралась ошибка. Ты тот, кто ты есть.

0

958

Ran
Здравствуйте, барышня [поклонился, чуть приподняв котелок]

Aiden Calder написал(а):

А можно я останусь мутантом? Мне и так неплохо.

Очень жаль, что ты так цепляешься за свои способности. Думаешь, что без них не проживешь? [плавно перевел руки с волос на плечи, погладив по плечам] Но ты все равно заходи.

0

959

Motoki Giiyava написал(а):

Что истинно? Что дозволено? [улыбнулся, пытаясь понять натуральное положение дел]

Оу. Прошу прощения за каламбур. Мне свойственно путать отношение персонажа и моё личное. [ответил неловкой улыбкой]

Motoki Giiyava написал(а):

Увы, но даже если захотим, мы никогда не поймем друг друга. У нас слишком разные точки зрения на вещи. Вы прошли огонь, воду, медные трубы, а меня воспитали на ненависти к мутантам, можно сказать, что я ей упиваюсь. Она часть меня и без нее я перестану существовать как личность.

То есть, Вы не отрицаете, что отноение к мутантам - не Ваше собственное? В Вас его просто заложили. [разводит руками] Всё, что неправильно по мнению большинства, полагается порицать и искоренять. Именно это и мешает Вам понять, что не все мутанты - абсолютное зло.

0

960

Motoki Giiyava
Доброго времени суток и Вам~
Как настроение?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #54. В честь наступающего лета!