Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Narunosuke.
это да *согласно кивает* Не понимаю, почему все девушки тащатся от этих "Сумерек"? Вот что в них хорошего? *рукалицо*
О да, этот Дракула мне тоже понравился *Г* И невесты его просто шикарные девушки. Маришка *Г*
Написано просто в виде дневника разных персонажей. Читать в таком стиле немного непривычно, да. Нашли новую тему для разговора хДД Просто я редко встречаю людей, которые любят читать)
Hidan,
ну, теперь знаешь, что мой город ограничивается автобусами, маршрутками и трамваями с троллейбусами хДДДД

0

142

Sasori написал(а):

А я звук в электричке люблю, он классный)

Ахаха, когда она гудеть и трястись  начинает? хДДДД

Sasori написал(а):

Аж конкретизировал)

Я же молодец х))

0

143

Deidara написал(а):

когда она гудеть и трястись  начинает? хДДДД

Именно)

0

144

Sasori написал(а):

А я звук в электричке люблю, он классный)

Она забавно тарахтит, вернее стучит, убаюкивая)
Deidara
Эх, ну, автобуся и прочее тоже хорошо, только толкучка =(

0

145

Sasori написал(а):

Именно)

Я это ненавижу хДДД Голова болеть начинает, но трястись в такт вагону меня прикалывает хДД

0

146

Deidara
странно. у меня много знакомых, любящих читать. не только мангу.
сумерки все любят из-за актёров. хотя, они там неахти конечно.
люблю фауста. прям шедевр. и в стихах.
люблю такое.
одно время фанател от онегина. потом поиграла в игру по онегину. днище. днищевское днище.

0

147

Hidan,
даааа, ещё тебя все зажимают... Мерзость. Но у нас, скорее всего, никогда не будет метро) *грустьпечальтоска*

Отредактировано Deidara (2013-03-14 20:21:43)

0

148

Deidara
Да, весьма поднимает настроение)

Hidan
Именно. Всегда засыпал в метро х)

0

149

Deidara
Я сказал сонного*потянулся к повязке*
Рад за тебя.*добродушно улыбнулся*
Чувствую себя, как задолжник. Пару недель назад досдал сессию, и снова...да, оно. Два предмета весной сдаем. Печально так. У тебя как твое "ничего" и чувство чего-то? Самочувство или поедатьвсечувство?
А вообще, еще я себя чувствую, как занесенный снегом. В таком положении крайне неудобно читать, знаете ли..
Ладно, если без "как", то все в целом хорошо.
Narunosuke
Жизнь... потихоньку и размеренно. У тебя как она? Не пинается?

0

150

Hatake Kakashi
не пинается, но смачного леща даёт с огромным удовольствием.

0

151

Narunosuke,
блин, мы что-то так заговорились, что всё перепутали хДД
А мне вот редко такие попадаются)
Стюарт? Я Вас умоляю, какай из неё актриса? Открывает постоянно рот, да и эмоций на лице практически нет *покосился на Сасори, усмехнулся* Роберт? *пожал плечами* Не знаю, я равнодушен к актёрам из этой саги. Не ахти вообще.
Мураками? :З
Я помню, как в школе нас заставляли учить письмо Татьяны к Онегину. С выражением ещё хДДД
Sasori,
да это жесть хДД Я не люблю сидеть в гудящих вагонах. Раздражают)

0

152

Sasori
Да, замороженный Азис на подоконнике дело, конечно, изысканное и декоративное, но, не в моем вкусе. Пошлю его вазелиновую попочку липнуть к тебе. На подоконник.

0

153

Hatake Kakashi
Вы так добры ко мне, Какаши-сан. Я буду эксплуатировать его замороженный зад, как в качестве термометра. Надеюсь, точность измерителей у него не шалит, а то могут возникнуть лёгкие проблемы.

0

154

Hatake Kakashi,
что поделать? Тяжела жизнь студента)
Э-э-эм... Я нормально, думал посты написать. А вообще, надо таблетку выпить, голова что-то заболела х_х

0

155

Deidara
боже. мне не нравилась татьяна... это вообще единственное произведение, в котором я был всеми руками и ногами за слеш онегина с ленским. нормальных женщин там я не встретил.
роберт страшен и волосат
мураками не чиал :с

0

156

Deidara
Не гудящих и совсем бесшумных ещё не изобрели, кажется)

0

157

Narunosuke,
яойщик? х)) *усмехнулся*
*угарает* Вы сделали мой вечер хДДД
Как Вы могли?! Это же Мураками *Г*

0

158

Sasori,
по крайней мере, чётные вагоны гудят не так сильно, как нечётные х__х

Отредактировано Deidara (2013-03-14 20:33:06)

0

159

Deidara
я просто за свободную любовь :3 вообще ниразу не яойщик, ага ага
думаю, что начну читать мураками, когда стану умнее и старше ~~

0

160

Narunosuke написал(а):

я был всеми руками и ногами за слеш онегина с ленским

Ради интереса я искал фики по этой паре. Как ни странно, есть хх Можете полюбопытствовать на досуге. Хотя классику лучше не трогать, на то она и классика. Видеть слеш везде приятно, но не обязательно говорит слешер, ага ++

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D