Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Orochimaru
От гениального мозга. У меня ещё опохмел идёт, так что ничего удивительного. Могу совершенно не корректно выражаться, не обессудьте уж... /так же растянулся в маньяческой и сытой ухмылке, оставляя в сторону пустую тарелку/ Да, то, что доктор прописал с утра. Спасибо-с, доктор-с /прикрыл глаза, почесывая щетину/

Hidan
Утра Вам) Да, у нас такое редко, но бывает. Удивляем иногда, своей не стандартностью. Надеюсь, не напугали Вас вчера, разрывом канона.

0

942

Sasori
Что вы, это было забавно и мило даже х) Надеюсь, вы будете выходить из канона почаще))

0

943

Hidan
Ну уж нет, если мы будем выходить из канона почаще, то следующей жертвой можете стать Вы, со своим фанатичным седалищем х) и уж тогда-то, плакать будут все =D

0

944

Hidan
Похмелье уже прошло, для меня это никогда не было проблемой.
А Вы как?
Седалище Дейдары - это отдельная песня, допетая уже вчера.
Sasori
Может Вам налить ещё бокал, чтобы стало полегче? *так же закончил с салатом и чаем, взял с полки одну из древнейших книг по медицине* На здоровье'c, Масстер. *углубился в чтение, однако предложение по поводу похмелиться не отменял*

0

945

Orochimaru
Ну-с, товарищ коллега, я только с удовольствием, если Вы мне составите компанию, так как этот флуд всё равно требует просто того, чтобы его добили. Поэтому пару бокалов... надеюсь без последствий, можно пропустить /допил свой чай, принимая предложение профессора./

0

946

Sasori
*с невозмутимым лицом, наполнил три бокала домашним сливовым вином* Что ж, за удачное завершение вчера и успешные начинания сегодня!
Hidan
*протянул третий бокал верующему*

0

947

Sasori
*Нервно икнул* А мое-то седалище никого не слепило! Неее нада, не х)
Хотя если будет что-то такое, я бы поучавствовал))
Orochimaru
Рад за вас. Чем заняты?
Я отлично, жаловаться пока не на что))

0

948

Orochimaru
Благодарю. Раз уж предлагают, можно и выпить...*принял бокал, отпил немного* И большой у вас запас алкоголя?

0

949

Orochimaru
Да, полностью согласен с вами, уважаемый /принял бокал, чуть кивнув и чокнувшись со своим коллегой и сотоварищем по организации, с удовольствием отпил, пробуя на вкус. А то вчера попробовать и продегустировать не дали, седалище вызвало нервный шок, заставляя выпивать просто залпом, даже не распробовав./

Hidan
Поучаствуете обязательно) Дейдара вчера просто смайл отправил, а нас уже накрыло. Всё в ваших руках, как говорится)

0

950

Sasori
Тут уже зависит от того, с чего именно откроет. Важно время и место х)) Но зато вам было весело) И тем, кто читал)
*медленно смакует вино маленькими глотками*

0

951

Hidan
Сейчас всё-таки доделываю конкурсы, а то вчера так руки и не дошли, смог пост зато написать. А после примемся за пиар.
А Вы, если не секрет?
*отсалютовал* Большой. Я варю вина и настойки сам из того, что выращиваю так же своими же руками. Не переношу покупную барматуху, а мои напитки - они даже не столько алкогольные, сколько лечебные, я же всё-таки гуру медицины.
Sasori
*так же чокнулся со всеми присутствующими и с удовольствием допил напиток из бокала, медленно растягивая наслаждение* Что ж, пора заняться делами, коллега.

0

952

Orochimaru
Правильно. Одного бокала достаточно, профессор, чтобы отлично попиарить.

Hidan
Это точно. Рад, что Вам было весело и хорошо. Мы и стремимся показать гостям и игрокам, что можем быть не только строгими и серьёзными, но и весёлыми и не стандартными)

0

953

Orochimaru
Успехов вам с конкурсами, а пост вышел чудным - мне очень понравилось, правда.
Я слушаю про ускорители ядерных частиц == Доклад такой доклад.
*заинтересованно посмотрел* То есть вы делаете и травяные настои, и фито сборы, верно? А собирают ингредиенты ваши помощники? Вероятно, работа довольно интересная.

0

954

Sasori
Вам это изумительно удалось! =)

0

955

Hidan
Благодарю~

0

956

Hidan написал(а):

Успехов вам с конкурсами, а пост вышел чудным - мне очень понравилось, правда.
Я слушаю про ускорители ядерных частиц == Доклад такой доклад.
*заинтересованно посмотрел* То есть вы делаете и травяные настои, и фито сборы, верно? А собирают ингредиенты ваши помощники? Вероятно, работа довольно интересная.

Благодарю за пожелания, уважаемый.
Желаю Вам так же удачного завершения работы над докладом и успешной его сдачи.
Да, именно так. Иногда ингредиенты собираю я и сам, это очень успокаивает, улучшает мелкую моторику рук, позволяет насладиться свежими ароматами цветов и плодов в их естественном виде.

0

957

Orochimaru
Благодарю~
Понимаю, моторика важна для  нервной системы.

0

958

Hidan
На здоровье.
Именно. Так что, будет желание, приходите в мой виноградник, будем собирать вместе.

0

959

Orochimaru
Конечно, зайду обязательно)

0

960

Orochimaru написал(а):

Так что, будет желание, приходите в мой виноградник, будем собирать вместе.

/представил, как Хидан пытается собрать, у него не получается, в винограднике стоит мат, виноград весь завял от лексикона верующего =D/

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D