Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Sasori,
Маленький засранец *нахмурился* А Вы не делайте вид, что не слышите меня, м.

0

862

Deidara
/спокойно попивает чай, демонстративно показывая, что словно не слышит его и не знает о существовании такого блондина/

0

863

Sasori,
прекрасно *поднялся со стула, ушёл*

0

864

Тц /отставив чашку в сторону, вновь ушёл за своё рабочее место, доделывать частично куклу/

0

865

http://s2.uploads.ru/dLWpI.gif

0

866

Deidara
*Данна и Змей вышли из флуда, закрывая глаза друг другу руками* Ты унизил наши глаза, Дейдара.

+1

867

Orochimaru
/прикрывая Профессору глаза, пытается сохранить святую невозмутимость на лице, хотя бровь под рукой Змия, так же дёргается/ Колбу яда мне, профессор. Вместо рюмки хд

+1

868

Sasori
*шумно выдохнул, отойдя с коллегой подальше от этого безобразия* Мой не дам - всё равно не подействует, других сейчас под рукой нет. Есть домашняя настойка. Будете? *всё ещё не спешит убирать ладонь от глаз Мастера, свободной рукой на ощупь разыскивая свой сейф с домашним баром*

+1

869

Orochimaru,
Sasori,
ахахахах, да ну вас хДДДДД Зануды хДДДД  http://s3.uploads.ru/goUKH.gif

0

870

Orochimaru
Очень жаль, коллега. Жаль, что не подействует яд, но и от настойки, пожалуй, не откажусь /сам с прикрытыми глазами, пытается помочь учёному и шарит осторожно руками, в поисках бокалов для настойки, так любезно предложенной профессором, дабы сохранить остатки самообладания./

0

871

Deidara
Ты просто представь себя на месте этого аватара и ты поймёшь нашу реакцию, подрывник.
Sasori
*нащупав сейф, открыв его и вскрыв нужный сосуд, наполнил бокалы, всё ещё закрывая тому глаза своей рукой, а свободной принимая один из бокалов* За здоровую весеннюю фантазию, Данна!

0

872

Orochimaru
/всё так же по-компанейски закрывая глаза мужчине, принял другой рукой бокал, чуть не промахнувшись, пока чёкался с закрытыми то глазами, кивнул./ За весну, за неё родимую! /явно понял, что к чему, и сразу осушил всё из бокала, особо не церемонясь после увиденного ранее./

+1

873

Orochimaru,
педофилия не иначе как процветает, а? Какого хрена вообще? http://s3.uploads.ru/Pr0Ws.gif

0

874

Sasori
*всё так же удерживает ладонь на очах собрата, синхронно чокаясь с ним и осушая бокал до дна* Между первой и второй - перерывчик небольшой. Тем более после увиденного безобразия, мне одного бокала мало будет. *наполнил ещё по бокалу, вновь чёкнувшись* За сладкие сны без пошлых поп!

+1

875

Deidara
Нынче процветает весна и вишнёвая настойка, товарищ! Никакой педофилии.

+1

876

Orochimaru
/всё так же продолжая бережно закрывать змеиные и мудрые очи профессора, осушает один бокал за другим, явно прекрасно понимая, что одной порции явно будет не достаточно, чтобы забыть увиденное./ Между первой и второй, перерывчик на третью. Никогда бы не подумал, что буду пить с Профессором. /снова чокнулся и осушил, какой-то там по счету бокал настойки./ За крепкие сны, без пошлой задницы напарника, который явно не подумал, поставив оный смайл. Он опорочил наши глаза, коллега, он развратился над нашим зрением /икнул, с шумом ставя на столешницу бокал/

+1

877

Sasori
*по счёту, кажется, пошла уже четвёртая бутылка домашней крепкой настойки с лёгким мятным привкусом. Слегка покачиваясь, всё ещё закрывает Мастеру глаза, осушая бокал за бокалом* За здоровье наших глаз, Мастер! За их очищение и освобождение от гневного порока. *чувствуя, что ногам уже сложно стоять, продолжает закрывать глаза товарищу, плавно подводя его к дивану, чтобы рухнуть на тот и продолжить пир за здравие* Я тоже не думал, что мы когда-нибудь будем пить после попы Дейдары.

+1

878

Orochimaru,
*усмехнулся* Да кому Вы это говорите, Орочимару-сама? Я ж не зря в паре с ним... *кивнул головой в сторону Сасори* ...работаю, м.
Sasori,
хватит пить, блин, Данна. Взрослый мужик, вроде, хм *ворчит*

0

879

Orochimaru
/Пошли уже бутылки, винные погреба, бочки, ложки и посуда, всё пошло и комната закружилась, приглашая двух ученых, потерявших зрение и попавших в страшное действие от мимо пролетавшей задницы напарника, завалиться на диван, продолжая переводить эту страшную реальность, в искаженное и не такое устрашающее восприятие./ Молчите, профессор. Каждое слово, ассоциирующееся с филейной частью тела, невольно заставляет меня вспоминать и видеть ослепшими глазами, всё тот же роковой смайл, оставленный на предыдущих страницах. Ужс, ужс.)

0

880

Deidara
Закрой глаза, дитя порока. Ты сделало нам пьяный вечер с профессором =D

+1


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D