Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Deidara
Здрям, диверс. :3

Sasori написал(а):

Да, мы с коллегой очень своеобразно подошли к созданию нового эпизода х) Надеюсь, Вас не обидели таким представлением)

Видно, мастер, ох, как видно. Чую, меня ждёт очередная развлекуха? xD

0

842

Sasori,
*ещё раз скептическим взглядом окинул кукловода, после чего, хмыкнув, усевшись на стул, повернулся к нему спиной и уставился в газету, подперев щеку кулаком*
Ran,
как Вы? х)

0

843

Deidara
Найс всё. Продумываю стратегию на новый эпизод. х)
Ты как? Чем занимаешься?

0

844

Ran
Конечно, без этого мы своих игроков не оставляем)

Deidara
http://s2.uploads.ru/7Ycts.gif

0

845

Sasori написал(а):

Конечно, без этого мы своих игроков не оставляем)

Ага, я заметила. Особенно, если учитывать тот факт, что Робин-сан у нас мастер по телепатии, а я не способна ставить метальные блоки. Вам не кажется, мастер, что эпизод закончится ОЧЕНЬ быстро? х))

0

846

Ran,
о, у меня всё нормально, да) Выпил кофе, сейчас буду пост дописывать, а потом сразу оба выложу х)
Sasori,
*поднял руку и через плечо показал напарнику фигу*

0

847

Deidara
С пыла с жару? :33

0

848

Deidara
/закатил незаметно глаза, попивая чай/

Ran
Вам мой коллега, по этому вопросу, сейчас ответит.

0

849

Sasori написал(а):

Вам мой коллега, по этому вопросу, сейчас ответит.

Да? о.о ожидаю

0

850

Ran,
типа того, м х)) А то и так затянул уже со своим неписанием хДД
Sasori,
*вернул руку в исходное положение, продолжая спокойно читать*

0

851

Ran
Да, мы с ним ментально связываемся по таким вопросам х)

Deidara
/прикрыл глаза, наслаждаясь такой редкой нынче тишиной, что была ему важна, очень важна/

0

852

Deidara написал(а):

типа того, м х)) А то и так затянул уже со своим неписанием хДД

Мне завтра в общей сложности писать три поста. И одну анкету.))

Sasori написал(а):

Да, мы с ним ментально связываемся по таким вопросам х)

Великая сила. *о*

0

853

Ran
Ну так да) Коллеги же х)

0

854

Ran
Во первых - даже если Нико прочтёт Ваши мысли, Вы, как профессиональный шпион организации, обязаны уметь скрывать свои намерения, ведь в организации Вас наверняка предупреждали о подобных мутантах и обучали своего рода обороне от них. Уж если не полному блоку, то хотя бы подавлению соответствующих мыслей.
Во вторых - даже если Нико прочёт Ваши мысли, этого ей может быть недостаточно, ведь далеко не факт, что мысли, которые она увидит, не подделка, не ментальный блок и не красивая ложь, которую Вы изящно поставили против своей соперницы. К тому же, ведь вся соль в том, что этот эпизод нужно провести не банально - одна пришла, прочла мысли и свалила. Даже если и прочтёт, всё равно Ваша обязанность, как шпиона Акацуки, вытянуть из соперницы хоть какую-то информацию и узнать хотя бы о том, что та владеет телепатией, ведь, мягко говоря, какой тогда от Вас толк, как от шпиона, такой могущественной организации, если при встрече с телепатом Вы не в силах как-либо сопротивляться и выполнять свои обязанности? Сами понимаете, что в такой ситуации Вы обязаны проявить себя максимально профессионально, сдержанно, чтобы даже телепату было сложно пробиться в Ваше сознание, даже если особой способности для защиты у Вас нет. А то ведь весь интерес теряется, если Вам будут попадаться исключительно те персонажи, которых Вы сами можете обдурить, не попав в рискованную ситуацию. Нужно искать выход из таких сюжетов, ведь, согласитесь, рано или поздно это всё равно бы случилось, два шпиона так или иначе столкнулись бы, а значит выходить из данного тупика всё равно как-то пришлось бы. В этом и весь интерес этого эпизода - как Вы сможете раскрыть тематику защиты от телепата, при этом пытаясь обдурить её. Ведь не Вы, не лидер, который отправил Вас на задание, не знаете о том, что Ваша соперница телепат да и вообще шпион, для Вас она простая ученица Орочимару. Но Ваши обязанности и работу Вы должны выполнить, не смотря ни на что, иначе надолго бы такой лидер, как Пейн, а уж тем более Мадара, Вас там бы не продержал. Я думаю, это вполне очевидно и логично.

+2

855

Sasori,
*читает, что-то задумчиво мычит себе под нос*
Ran,
бедняга О_о Я не могу за один раз писать много постов. Мысли путаться начинают хД

0

856

Deidara
/пытается расслабиться и слегка задремать, привычно, с чашкой в руках/

0

857

Sasori,
*через плечо покосился на напарника, закатил глаза* Хватит там дрыхнуть, м.

0

858

Deidara
/не слышит напарника, задумался над кружкой мятного чая, чуть покачивая ногой/

0

859

Sasori,
*обозлился на напарника, кинул в сторону Данны газету, которую до этого читал, недовольно фыркнул*

0

860

Deidara
/благо газета долетела разве что до ног кукловода, с шорохом и шумом свалившись/
Не шуми, Дейдара.

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D