Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

*прищурился* Докажу, не сомневайтесь. Идемте спать, Мастер. С телефона я уже устал печатать, но бутылочку все же доиграю, хм х)

0

742

Deidara
Иди, я днём умудрился заснуть, перебил себе всю сонливость уже. Хотя думаю, что скоро пойду тоже, притомился сидеть.
Но всё-таки пожелаю тебе самых кошмарных и отвратительных снов, напарник /едва заметно усмехнулся/ это уже традиция как никак.

0

743

Хе-хе, соня х) Я днем не могу спать, с детства не привык к такому) И вообще, опять меня забалтываешь, молчаливый ты наш хД И по-прежнему остаешься на первом месте по вредности, мой Мастер *усмешка* Кошмарных снов и Вам. Пусть Вам приснится, что все Ваши куклы были уничтожены х) Моим великим искусством, о да *самодовольная улыбка*

0

744

Deidara
Опять ты за своё. Ведь там, где будут уничтожены мои куклы, я тут же явлюсь в твой самодовольный сон и устрою тебе кровавую резню хд самую кошмарную смерть с пытками, каких даже врагу не пожелаю, наверное. Так что... тебе в любом случае, пусть приснится отсутствие глины, творческий кризис и закрытие всех пиротехнических баз, по-моему указанию /ответил шпилькой./ Я не убалтываю, а просто тактично и по привычке отвечаю на сообщения, напарник.

0

745

*недовольно выдохнул* Нет, Вы должны спать и видеть во сне своих кукол в недееспособном состоянии. Такова моя воля, м. Точка. Да.

0

746

Deidara
Иди уже. Я снов не вижу почти, а вот тебе пусть сняться самые страшные кошмары. За мной последнее слово, да. Точка.

0

747

Ща пойду. А вдруг все же что-то да приснится. И последнее слово все равно будет за мной, да. Жирная и большая точка. М.

0

748

Deidara
Не угадал) Последнее слово за мной. Иди уже, непоседливый напарник. Отвратительных тебе кошмаров, да.

0

749

Да фиг Вам, блин. Я говорю последнее слово, поэтому даже не думайте больше отвечать мне, м. Ужасных снов, Данна. Помните о недееспособных марионетках х)

0

750

Deidara
Нет отвечу, оставив последнее слово за собой. Из принципа, да. Эти марионетки, перед тем, как стать таковыми, разрубят все твои глиняные "каляки". Ты ещё здесь? Боишься спать теперь, да? хд Бойся, я желаю тебе всем своим кукольным могуществом, самых ужасающих снов. Не смей мне отвечать, так как по умолчанию слово последнее останется за мной  http://s2.uploads.ru/y7Uqm.gif

0

751

А я вот отвечу потому, что не дам Вам сказать последнее слово *разозлился* Что Вы там сказали, м? Вы слишком уж повышаете планки своих ненужных кукол. Остудите свой пыл, Данна,  иначе Вам приснюсь я, взрывая все плоды Вашего труда во сне, хм. Черт, как же мне этого хочется. Просто до одурения!

0

752

Deidara
http://s2.uploads.ru/lUty3.gif
Вот ещё. Мне тебя и в жизни хватает, ещё во снах сниться собрался. Обойдёшься. Иначе я буду вынужден приходить к тебе во сне и продолжать тебе объяснять суть настоящего искусства. Вечный круг споров никогда не разомкнется. Иди спать. Принципиальный напарник. Иначе мне придётся тащить тебя силой, обвитым хвостом Хируко.

0

753

Да о чем Вы только, Данна? Неужели поняли, наконец, что истинное искусство - это взрыв? *улыбается* И все же сделайте милость, спите как все нормальные люди, чтобы во снах я тоже мог приходить к Вам. Я должен мучать Вас везде, не только в реальности, м. И не угрожайте мне Хируко. Взорву, м.

0

754

Deidara
Я тебя потом тоже взорву, ядом изнутри, так что не обольщайся.
/закончив все дела на рабочем месте, ловко и бесшумно скрылся в боевой кукле, как и обещал, обвив напарника за талию и живот сегментами хвоста, выдвинулся спать, таща его насильно, скинет, чуть позже бренное болтливое тело, где-нибудь за пределами флуда./ Кошмаров самому кошмарному напарнику. Всё, спать.)

Всем, кроме Дейдары, естественно, спокойной ночи!

0

755

Хаха, наконец-то. Где моя премия за долгую выдержку? хДД *спокойно потащился спать* Ужасающих снов, Мастер. И мое слово все же последнее. М. Точка. х)

0

756

Deidara написал(а):

Где моя премия за долгую выдержку?

http://s2.uploads.ru/lUty3.gif

Всем утра, форумчане!)

0

757

Х_Х

0

758

Deidara
По смайлику вижу... кошмары снились.)

0

759

Ахах, нет, не угадали хДД Кошмары не снились, снился Сасори *рукалицо*

0

760

Deidara
Ну вот, значит всё-таки кошмары  http://s3.uploads.ru/GZ45F.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D