Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Hidan,
маленький предатель, я тебя ночью подорву, засранец *шикнул*

0

502

Deidara написал(а):

Вы же крепко спите, Данна? Ночью я к Вам наведаюсь, м *фыркнул*

Ты не знаешь, в какой мастерской я сплю из имеющихся (а их как минимум три), так что не угрожай мне тут.

Deidara
Не хорошо, называть моё великое и вечное отражение искусства - бредом и глупостью, не находишь? Ещё одна подобная выходка с твоей стороны, и меня никакая субординация в организации нашей не остановит, вместе со всеми её правилами и запретами. Убью и это будут, далеко не пустые слова. Я тебя предупредил /рывком откинул звеньями мальчишку к ближайшей стене, возвращая хвост своей марионетки в исходное положение./

0

503

Sasori написал(а):

Ты не знаешь, в какой мастерской я сплю из имеющихся (а их как минимум три), так что не угрожай мне тут.

Я во все наведаюсь. На это мне даже будет не жалко потратить своё драгоценное время, Мастер. М.
Sasori,
*весьма ощутимо приложился спиной о стену, скорее всего, будет нещадно ныть позвоночник, из-за чего блондин снова начнёт психовать, глина же в воздухе взорвалась сама собой из-за того, что мальчишка снова был отвлечён* Чёрт... Ненавижу это. Вы из меня калеку сделать решили, хм?!

0

504

Deidara написал(а):

Я во все наведаюсь. На это мне даже будет не жалко потратить своё драгоценное время, Мастер. М.

Зря потратишь время. Их месторасположение кроме меня, и ещё некоторых проверенных личностей, более никто не знает.

Deidara
Я тебя пока, просто предупредил. Калекой сделать - подарок судьбы. Я не делаю инвалидом, обычно сразу убиваю, чтобы не тратить уже своё драгоценное время. Ты отделался лишь лёгким испугом, в последний раз. Впредь следи за своим языком, напарник /хмыкнул, направляясь спать./ Я отправляюсь отдыхать. Тебе же, Дейдара, самых страшных кошмаров.

Всем остальным: спокойной ночи!

0

505

Sasori
Могу же я ему немного, совсем чуточку, сочувствовать? Пусть живет, от мертвого толку вообще нет, чем от живого, согласитесь.
*пожал плечами* У вас свои методы, не смею настаивать)
Дей
Не шипи на старших! Х) Морально я за тебя)

Так, пойду спать. Всем спокойной ночи и живите дружно, что ли х)

0

506

Sasori написал(а):

Зря потратишь время. Их месторасположение кроме меня, и ещё некоторых проверенных личностей, более никто не знает.

Я всё найду, если захочу, самый зловредный из самых зловредных, хм.
Sasori,
Вот ещё чего удумал. Когда это я вообще слушался такого человека, как Вы? Хм. *недовольно что-то пробурчал, однако решил более не спорить с кукловодом* Только в Ваших мечтах, Сасори но Данна. Ужасающих снов и Вам, да.

0

507

Hidan,
ты всё равно засранец и заслуживаешь хорошей порки х) Сладких снов и тебе)

0

508

0

509

Deidara
Да-да, я тебя тоже люблю х)
Спасибо)

0

510

Доброго утра, товарищи форумчане.
http://s1.uploads.ru/i/7UdMJ.gif
Не забываем кликать по счётчикам (:

0

511

:flag:

0

512

Narunosuke
Приветствую)

0

513

Sasori
доброго дня :з
как ваши дела?

0

514

Narunosuke
Потихонечку-помаленечку. Сами как? Как настроение?

0

515

Sasori
всё бы хорошо, если не дождь :с
он создаёт такую угнетающую атмосферу...
а ещё на каждом шагу эти жуткие червяки http://s1.uploads.ru/i/PVOsD.gif

Отредактировано Narunosuke (2013-03-16 14:16:36)

0

516

Narunosuke
А у нас солнечно. Желаю и Вам, чтобы скорее дождь закончился и выглянуло солнце)

0

517

Sasori
оно у нас было вчера
так хорошо прям :з
а теперь эта ползучая мерзкая жуть : о
спасибо ~~

0

518

Narunosuke
Ну они всегда просыпаются да, когда сыро и дождливо) Ничего, пройдет все.

0

519

Sasori
у нас всегда погода странная
всю зиму снега не было
на 8 марта выпал

0

520

Всем доброго дня)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D