Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Sasori,
*вздрогнул от неожиданности, благо, что ничего вокруг не взлетело на воздух, посмотрел на напарника через плечо, закатив глаза, вернулся на то место, где стоял до этого, скрестив руки на груди, молча смотрит в спину красноволосому*

0

482

Sasori
http://s1.uploads.ru/i/6JbdH.gif
Спасибо, я рад)
Deidara
http://s2.uploads.ru/t/Sk9N2.gif

0

483

Hidan
Доставляете, да. Вот этот отрывок вообще бомба: на лавочке, буквально в считанных метрах от Хидана, сидел курёнок. Внешне невинный и безобидный, со скрипкой и в традиционных тряпках. Какой-нибудь педофил назвал бы его милым. Жнец назвал бы его ходячей занозой в заднице. Супер. Давно с удовольствием не читал хорошую игру и посты)

Deidara
/продолжает полировать деревянную руку куклы, проверяя работоспособность каждого пальца и искусственно адаптированного сустава, вид как всегда невозмутимый, но за помещением и объектом позади себя, всё также пристально следит/

0

484

Hidan,
http://s1.uploads.ru/t/8IwQH.gif
Ты должен заценить эту гивку хДДДДДД Ща скину х)
Sasori,
*улыбнулся, чуть оскалившись, чуть поднял свою руку, лениво подвигал пальцами, заставляя руку марионетки с помощью телекинеза еле заметно дёргаться, наблюдает за происходящим с явным удовольствием*

0

485

Deidara
/Ощутив под паучьими пальцами, постороннее и явно не нужное сейчас движение, тихо выдохнул, накрыв пальцы куклы своей ладонью, тем самым прекращая движение./ Дейдара, тебе нечем заняться? Или ты решил опять проверить моё терпение на прочность?

0

486

Sasori,
*опустил руку, сжав пальцы в кулак, издал тихий смешок, встав к напарнику полубоком* Вот видите, Данна. Не один Вы можете управлять марионетками, хм. Я думаю, из меня бы тоже вышел неплохой кукловод *задумчиво потёр подбородок*
Hidan,
Пали, чувак хДДДДДД (нажми :З)

0

487

Deidara
/мысленно удивился, на лице как всегда непроницаемый пофигистус обыкновенус/ Что? Ты и кукловод? Кхм. Не смеши меня, Дейдара.

0

488

Sasori,
*усмехнулся, отведя взгляд от напарника, покосился на другую марионетку* Если развить эту способность, возможно, смогу управлять и людьми, хм. *разжал пальцы, чуть двинул кистью руки, заставив марионетку передвинуться со своего места на пару миллиметров, большего себе не позволил* Но взрывы мне всё же роднее, м.

0

489

Deidara
Чтобы развить способность, мутанты тратят годы и годы своей жизни, и к старости, чаще всего бывает то, что способность всё равно не до конца раскрывается, где-то и вовсе не слушается. Так что... одних слов, Дейдара, мало, это всё пустой звон. Тем более, что кукловод - это то, что передаётся из поколения в поколение, то, что в заложено в нас, как суть о настоящем и вечном. Просто так стать тем, кем ты не родился, просто априори не возможно.

0

490

Sasori,
опять Вы начинаете занудничать. Мне и моего искусства с лихвой хватает, Мастер. Не волнуйтесь, Ваш кров отнимать не собираюсь, хм *в примирительном жесте показал Данне ладонь одной руки* Но развить способность всё равно не помешает, хм.

0

491

Deidara
Да тут не в этом дело, просто объясняю тебе простые истины, Дейдара.
/чуть качнул головой, отшлифовывая руку марионетки/

0

492

Sasori,
ну, посмотрим ещё, Сасори но Данна, что из этого получится, хм *усмехнулся* Всё же... Моё искусство - это взрыв! *подбросил в воздух небольшой шарик из глины, который достал из своей сумки на поясе, немного сосредоточился на нём, чуть напрягая зрение, заставил тот взорваться в полёте, довольно улыбается*

0

493

Deidara
Это не искусство, а бред /спокойно ответил, прикручивая к кукле её смазанную и отшлифованную руку/ Запомни это и перестань уже в моём присутствии опорочивать великое слово "искусство", своими глупыми детскими взрывами.

0

494

*молча наблюдает*
Sasori
Хоть с опозданием, но еще раз спасибо за такие слова. Приятно =)

0

495

Sasori,
*нахмурился* Бред - это Ваши марионетки *потихоньку начал заводиться от нелестного отзыва о своём искусстве* То, что Вы называете искусством, не лезет ни в какие ворота. Вечность, марионетки... Глупость какая, хм. И какая безвкусица в плане искусства. *недовольно посмотрел на напарника, который возился с куклой*

0

496

Hidan
Да всегда пожалуйста. Мне не жалко теплых слов. Слушайте, можно я вашу косу одолжу, во имя кровавой резни, мне придется, чувствую, оставить красивые и бесшумные убийства и услышав бредовые слова своего напарника, благополучно его зарубить. Верну в том же чистом и работоспособном виде, ещё и доплачу х)

0

497

Deidara
/где-то в углу скрипнул под действием, внезапно скакнувшего магнитизма кукольника, скорпионий хвост Хируко, а уже через секунду, металлические и тяжелые сегменты, обвивали плотным кольцом тело напарника на уровне живота и талии, приставив к горлу, острый наконечник хвоста скоприона/ Что ты сказал? Повтори и умрёшь.

0

498

Sasori
*сделал вид, что задумался*
Вы только Дея не убивайте непоправимо, хорошо?)Он мне пригодится =)
*протянул косу* Вера - все, деньги - тлен, а я в домике х)
Дей
Крепись, бро. Да пребудет с тобой сила, юный падаван.

+1

499

Hidan
Зачем он Вам? /задумчиво осматривает блестящие лезвия орудия/ Порезать его, что ли. Какузу всё равно потом пришьет и зашьет за отдельную плату. Даже не знаю. /покрутив косу, бережно вернул владельцу/ Нет-с. Мои способы куда изощреннее. Спасибо.

0

500

Sasori написал(а):

услышав бредовые слова своего напарника, благополучно его зарубить.

Вы же крепко спите, Данна? Ночью я к Вам наведаюсь, м *фыркнул*
Sasori,
*начал рыпаться, боясь, что снова затекут все конечности, однако отодвинул шею чуть в сторону, дабы его ненароком не ранили, что было бы очень легко сделать в таком положении* Я думаю, Вы всё хорошо расслышали, Мастер, хм. *хмыкнул, посмотрел вниз на свою сумку с глиной, слабо двинул пальцами, заставив левитировать недалеко от себя в воздухе такой же небольшой шарик из глины* И снова рукоприкладство с Вашей стороны, Мастер. Как нехорошо получается, не находите?

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D