Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Yanto,
а как же Милка? хДД Там же фиолетовая корова *Г*
Я люблю Марс и Баунти хДД Сникерс очень сладкий. Я от него постоянно пить хочу)

0

422

Deidara написал(а):

По характеру? Кузю достаёт, как я Вас, да х)

Да уж. Как Какузу его не убил, а ну да... Оба по факту бессмертны. Тяжело им, сочувствую в какой-то степени Какузу. На нём, к слову, все финансы держаться. Его беречь надо, а не нервы трепать. х)

0

423

Sasori написал(а):

Да уж. Как Какузу его не убил, а ну да... Оба по факту бессмертны. Тяжело им, сочувствую в какой-то степени Какузу. На нём, к слову, все финансы держаться. Его беречь надо, а не нервы трепать. х)

Да пусть Хидан повеселится. Иногда же можно подоставать старшего товарища х)

0

424

Deidara
И мне это говорит тот, кто не иногда, а всегда достаёт меня? хд Да уж, оригинально. Вот думаю, пока у меня есть настроение, тебе тоже аватаров выборочно сделать.

0

425

Hidan написал(а):

Разрыв канона х)))
Окей, на ты так на ты)
Всё зашибись, час назад чувствовал себя полярником, сейчас - согревшийся полярник))
Что делаешь?

ругаюсь с подругой....эххх
а ты чем занят?

Yanto написал(а):

мм..удачи Вам хдд
что интересного за день было?)

в городе потоп....дождь + снег тает со скоростью света...Оо
А так ничего..)

0

426

Sasori написал(а):

И мне это говорит тот, кто не иногда, а всегда достаёт меня? хд Да уж, оригинально. Вот думаю, пока у меня есть настроение, тебе тоже аватаров выборочно сделать.

Мне позволительно это делать, м. Вы всё равно не обращаете внимания на мою болтовню в большинстве своём, хм) Попробуйте х)

0

427

Deidara написал(а):

Мне позволительно это делать, м. Вы всё равно не обращаете внимания на мою болтовню в большинстве своём, хм) Попробуйте х)

Да. Но порой непроизвольно слышишь и это раздражает. Уже сел пробовать, посмотрим-с, что выйдет.

0

428

Sasori написал(а):

Да. Но порой непроизвольно слышишь и это раздражает. Уже сел пробовать, посмотрим-с, что выйдет.

Значит, я на верном пути. Надо Вас на эмоции развести, а то сидите ни рыба ни мясо х) Посмотрим, ага х)

0

429

Deidara
Взял свои излюбленные исходники, не менее излюбленного художника.
Не выведешь, я самый невозмутимый.

0

430

Sasori,
хм. И кто же это?)
Хах, занудный Вы просто. А вот если тронуть Ваших кукол, эмоции тут же дадут о себе знать, верно? х)

0

431

Deidara
Увидишь, терпение)
Я тебе трону, руки отрублю, сказал же.

0

432

Sasori,
ладно, подожду уж)
Во-о-о-от, уже начинаете злиться х)

0

433

Deidara
Ошибаешься. Я совершенно спокоен.

0

434

Sasori,
чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось х) Собственно, а почему я до сих пор не знаю про Вашу мастерскую? Я же могу проследить за Вами, хм. Вот я болван, как до этого раньше не додумался? *задумчивое выражение лица сменилось на довольное*

0

435

Deidara
А зачем тебе об этом знать?
Скоро будет всё готово. Что-то аватаров много получится Оо

0

436

Sasori,
я же обещал в гости наведаться хДД В противогазе х)
Ахаха, Вы меня больше всех любите хДДД

0

437

Deidara
Не бери на себя лишнего. Просто настроение соответствующее и время свободное надо чем-то занять, да.
Скоро выложу.

0

438

Sasori,
я на себя лишнее никогда не беру  http://s2.uploads.ru/t/Yxq62.gif

0

439

Deidara
Готово.

0

440

Sasori,
хм, не видел таких картинок. Странно даже хДД
Понравились, теперь обеспечен аватарками на два месяца вперёд хДД Спасибо)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D