Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Nico Robin
Картинку в полтора раза уменьши, пожалуйста, только.

0

362

Nico Robin написал(а):

Чего косимся? Косоглазие заработаешь..) А если не сам, так я помогу...)
Как жизнь молодая?

*усмехнулся* Обычно много шума создаю я. А Вы - взрослая женщина, поэтому я немного... кхм... удивился, да х)
Ничего так, жить можно хД Вы как?)

Sasori написал(а):

Сколько раз тебе ещё говорить о том, что это лишь детская шумная выходка? Когда ты сам наконец-то поймёшь и признаешь сие факт?

Я никогда не устану повторять, что взрывы - это истинная форма искусства. А Вы так, дилетант, Мастер. Ваши куклы не имеют никакого отношения к искусству, хм.

Sasori написал(а):

Они сгниют только в том случае, если за ними не ухаживать, не смазывать и хранить не в нужной температуре. Так что тут, вопрос спорный. Я лично не позволю ни одной своей марионетке сгнить. Великое искусство будет жить всегда, как и секретные техники хранения марионеток у кукловодов, Дейдара, передались мне от всех поколений. Неужели ты думаешь, что мои работы просто так напугать коррозией? Наивный мальчишка, хм.

Мне не нравится этот кукольный театр в Вашем исполнении, Мастер. Куклы лишь занимают много места, они абсолютно бесполезны. Я вот точно заявлюсь в Вашу мастерскую в противогазе. Будете знать тогда, хм.

Sasori написал(а):

Не отомстишь. Тебе ещё со мной в команде работать. Так что не задирайся, а признай просто свою слабость перед более могущественными мутантами.

Когда-нибудь Вы должны будете показать мне свой истинный облик. Это будет очень эпично *усмехнулся* И тогда я буду очень зол, ну и мало ли, мои способности обернутся против меня? Тогда и Вы не спасётесь, Данна х)
Yanto,
я никого не игнорирую и со всеми разговариваю, хм -__-
Hidan,
http://s1.uploads.ru/i/XAUN6.gif

0

363

Nico Robin
и Вам, как поживаете?..)
Hidan
Я и не думаю. Наверное я просто параноик, или у меня слишком депрессивное настроение и поэтому все представляется в тухлом свете, и все маленькие странные мысли увеличиваются и становятся больше и еще страннее...

0

364

Deidara написал(а):

Когда-нибудь Вы должны будете показать мне свой истинный облик. Это будет очень эпично *усмехнулся* И тогда я буду очень зол, ну и мало ли, мои способности обернутся против меня? Тогда и Вы не спасётесь, Данна х)

Ты меня запугать решил, малец? Я детей не боюсь, я их ненавижу и они меня лишь только раздражают своей шумностью и бесполезностью. Спасусь, а ты когда-нибудь, точно подорвёшь сам себя. Хм, к слову, у меня ещё одна идея появилась, на возможный будущий эпизод, в дальнейшем.

Deidara написал(а):

Я никогда не устану повторять, что взрывы - это истинная форма искусства. А Вы так, дилетант, Мастер. Ваши куклы не имеют никакого отношения к искусству, хм.

Да что ты говоришь. Я великий кукловод, между прочим, директор кукольного театра, знаменитая творческая личность, а ты кто? Что ты сделал для этого мира, как подорвал очередную глиняную штуковину и устроил бесполезный шум на фейерверках? Пф.

Deidara написал(а):

Куклы лишь занимают много места, они абсолютно бесполезны. Я вот точно заявлюсь в Вашу мастерскую в противогазе. Будете знать тогда, хм.

Я что в твоей комнате кукол своих держу, что ты отмеряешь место и то, сколько они занимают? Тебе они никак не мешают, так что не шуми лишний раз и садись за посты, напарник. Не надо ко мне в противогазе заявляться, ты мне всю творческую музу спугнешь xD

0

365

Yanto
Значит, нужно улучшить себе настроение и не преувеличивать малое)) Всё будет хорошо!
Чем занят?

0

366

Deidara
http://s1.uploads.ru/i/PLIyv.gif

0

367

Sasori написал(а):

Ты меня запугать решил, малец? Я детей не боюсь, я их ненавижу и они меня лишь только раздражают своей шумностью и бесполезностью. Спасусь, а ты когда-нибудь, точно подорвёшь сам себя. Хм, к слову, у меня ещё одна идея появилась, на возможный будущий эпизод, в дальнейшем.

Ну не одному же Вам вечно меня запугивать *передразнил манеру напарника* И я не ребёнок уже, хм. И Вы не спасётесь, я буду совершенствовать свою способность, чтобы не только я мог разлететься на куски. И ещё. Не будьте как Тоби. Он так говорил. Какая ирония, да.

Sasori написал(а):

Да что ты говоришь. Я великий кукловод, между прочим, директор кукольного театра, знаменитая творческая личность, а ты кто? Что ты сделал для этого мира, как подорвал очередную глиняную штуковину и устроил бесполезный шум на фейерверках? Пф.

У меня ещё всё впереди. До 35 лет я многое успею сделать в этой жизни *хмыкнул* Так что особо не хвастайтесь, м. Я всё равно превзойду Вас.

Sasori написал(а):

Я что в твоей комнате кукол своих держу, что ты отмеряешь место и то, сколько они занимают? Тебе они никак не мешают, так что не шуми лишний раз и садись за посты, напарник. Не надо ко мне в противогазе заявляться, ты мне всю творческую музу спугнешь xD

Да Вы скоро весь остров своими марионетками заполоните. Сколько у Вас мастерских? Две? Три? *усмехнулся* Бесполезная трата времени. *внезапно рассмеялся* Это будет неожиданно. К тому же, нечего было пугать меня тем, что я отравлюсь. у меня выбора не будет, да х)

0

368

Hidan,
http://s1.uploads.ru/i/LktpJ.gif

0

369

Deidara
Что?)

0

370

Deidara написал(а):

Я всё равно превзойду Вас.

Разве что в своих мечтах и снах. Мечтать не вредно, напарник /выдох/ Меньше говори, больше делай, а то ты пока, только трепаться мастер.

Deidara написал(а):

Да Вы скоро весь остров своими марионетками заполоните. Сколько у Вас мастерских? Две? Три? *усмехнулся* Бесполезная трата времени. *внезапно рассмеялся* Это будет неожиданно. К тому же, нечего было пугать меня тем, что я отравлюсь. у меня выбора не будет, да х)

Даже если я скоро весь остров заполоню ими, тебе завидно, я понять не могу? Если ты не способен быть таким же гениальным, как я, то не надо кричать во всё горло сейчас, слова окрашенные чистой завистью. Мне это льстит, естественно, но это слишком уже. /покосился на него/ Не надо приходить ко мне в мастерскую. Ибо там своя атмосфера, а ты своей шумливостью, только все испортишь. Как собственно и всегда.

Deidara написал(а):

Ну не одному же Вам вечно меня запугивать *передразнил манеру напарника*

Конечно не мне одному. Ещё и Лидеру /саркастично/

Deidara написал(а):

И ещё. Не будьте как Тоби. Он так говорил. Какая ирония, да.

Ещё чего мне не хватало. Я сказал от себя лично, к нему никакой привязки не имею.

0

371

Hidan
но только как? тт
в том то и дело, что ничем...точнее сижу и жру какие-то печеньки, ну и тут нахожусь..

0

372

Yanto
Улучшают? Фильм хороший смотрят, книгу читают, общаются с друзьями... По-разному)
Вкусные хоть печеньки?

0

373

Yanto,
чувак, ну что ты совсем раскис-то? =(
Hidan,
*угарает* Я себе настроение поднимаю для плодотворного написания постов хДДДДДДДД

0

374

Hidan
поняятно..вот оно как..*почесал бошку* тогда буду сидеть во флуде..)
ээ...вроде бы да)
Deidara
а чего мне не киснуть когда все вокруг такое серое и ветер завывает..и так скучно, что вешаться хочется..

0

375

Sasori написал(а):

Разве что в своих мечтах и снах. Мечтать не вредно, напарник /выдох/ Меньше говори, больше делай, а то ты пока, только трепаться мастер.

*закатил глаза* Вредный. Злой. Жестокий. Самый молчаливый. Вы просто превзошли всех наших в организации. Хотя это ещё спорный вопрос. Там Итачи от Вас не отстаёт, хм.

Sasori написал(а):

Даже если я скоро весь остров заполоню ими, тебе завидно, я понять не могу? Если ты не способен быть таким же гениальным, как я, то не надо кричать во всё горло сейчас, слова окрашенные чистой завистью. Мне это льстит, естественно, но это слишком уже. /покосился на него/ Не надо приходить ко мне в мастерскую. Ибо там своя атмосфера, а ты своей шумливостью, только все испортишь. Как собственно и всегда.

Да конечно, я Вам так завидую. Глупости не говорите, Мастер *рассмеялся* Я думал, вы уже давно должны были осознать мою ненависть к куклам. Я люблю, когда много места, а они только лежат на полках без дела. Пыль собирают, хм. И да, я без приглашения приду. Терпите уж.

Sasori написал(а):

Конечно не мне одному. Ещё и Лидеру /саркастично/

Я его не боюсь, хм *скептически посмотрел*

Sasori написал(а):

Ещё чего мне не хватало. Я сказал от себя лично, к нему никакой привязки не имею.

*усмехнулся* Тогда не говорите как он. Вдруг это заразно, и Вы вскоре будете таким же глупышом, хм.

0

376

Deidara
Аааа)) Спасибо)

0

377

Yanto,
надо найти какое-нибудь занятие по душе. Музыку послушай. Мне всегда помогает)
Hidan,
ты будешь потом в скайпе сидеть?

0

378

Sasori написал(а):

Картинку в полтора раза уменьши, пожалуйста, только.

ок

Deidara написал(а):

*усмехнулся* Обычно много шума создаю я. А Вы - взрослая женщина, поэтому я немного... кхм... удивился, да х)
Ничего так, жить можно хД Вы как?)

Ну, у меня бывает...) Взрыв эмоция..)
Отлично, но чувствую завтра мне будет плохо...

Yanto написал(а):

и Вам, как поживаете?..)

Отлично, йога - это круто...)
Ты как?

0

379

Deidara
Буду, если отец с компа не сгонит)
Могу сейчас зайти, если надо.

0

380

Nico Robin написал(а):

Ну, у меня бывает...) Взрыв эмоция..)
Отлично, но чувствую завтра мне будет плохо...

Взрыв, м-м-м *расплылся в улыбке*
Почему это?) Завтра тоже должно быть хорошо)
Hidan,
не, я скоро ухожу. Буду с телефона здесь сидеть  http://s1.uploads.ru/i/dHS5x.gif

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D