Вверх страницы
Вниз страницы

X-Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D


Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Sasori,
у меня перекур  http://s3.uploads.ru/t/o5dH0.gif

0

262

Deidara
Курить - здоровью вредить.

0

263

Sasori,
знаю) Надо сломать канон и сделать из Дея курильщика хДДД

0

264

Deidara
Руки отрублю.

0

265

Sasori
Буду) *поймал голову* Фиг ему, а не говорящая голова и Нобелевская премия х)

0

266

Hidan
Ну это Вы ему скажите. Он же финансист главный, нашей организации. Удивительно, как он ещё не продал Вашу косу х)

0

267

Hidan
Не, все праавильно. Просто неудачное стечение обстоятельств.
Удачки тебе. Что за праздник?
Вот, сейчас тоже ее пишу, поэтоу так выпала.

0

268

Sasori,
это жестоко Т_Т

0

269

Deidara
Справедливо, да.

0

270

Sasori,
боитесь, что я спалю Вашу мастерскую? хДДД

0

271

Deidara
Я тебя туда не допущу, можешь не мечтать даже)

0

272

Sasori,
да мне не нужно даже Ваше приглашение. Я же гениальный ребёнок, я её и так почти нашёл, хе-хе х)) А если очень постараться, то... хДД

0

273

Deidara
Если очень постараться, то можно вывести меня из себя и тогда, плохо будет только тебе)

0

274

Sasori,
я же Вам ничего плохого не сделаю, что Вы сразу в штыки меня воспринимаете-то? *выгнул бровь*

0

275

Deidara
Если тебя допустить в мою мастерскую, я боюсь, что ты там и минуты не протянешь. Задохнёшься просто. Я за марионетки свои в большей степени пекусь, и воспринимаю не в штыки, а просто яростно защищаю то, что мне дорого. Ты же ходячее разушающее недоразумение, куда тебе до моей келий с творениями?

0

276

Sasori,
Я приду в противогазе хДДД
Хм. Вы создаёте, я разрушаю. Какой псих вообще додумался поставить нас в пару?

0

277

Deidara
Какой? Ну... Лидером зовется, определенно.
К слову, Дейдара, если будет тебе не в тягость и если сформировалось о нашем форуме и его впечатлении у тебя, то оставь, пожалуйста, отзыв в РПГ-топе. Нам важны оценки и слова)

0

278

Sasori
Потому что к ней прилагаюсь я, а это не выгодно; предложение превышает спрос и все такое)
Nohara Rin
Спасибо)
Пятница! Х)
И тебе успехов, терпения и сил. Не падай духом и чаще улыбайся =)

0

279

Sasori,
он Вас покарает, если узнает, что мы зовём его психом. Я ребёнок, мне это с рук сойдёт х)
Ну, я не умею писать красивые отзывы хДДД Наверное О_о

0

280

Deidara
Красиво не просят, просят от души) Я сделаю вид, что ему показалось х)

Hidan
Да к слову, если тоже Вам не составит труда, оставьте отзыв на РПГ-топе, по поводу нашего форума. Нам приятно будет знать мнение игроков по поводу организации игры, дизайна и всего прочего. Ваше мнение для нас важно)

0


Вы здесь » X-Gen » Архив флуда » Флуд #3. Азис-Атос-Арамис. Усатые и кучерявые правят миром! : D